Выбор автомобиля или мотоцикла
Акцент жрет 11 литров в городе????пробег 4000 км-кому бить морду?говорили 7-8!!!!
может вы много в пробках стоите? Кондер часто используете? У меня 8 есть без кондера по городу, кондером попользоваться не успела, только недавно приобрела Акцентик
Город, пробки проверять надо на трассе..
Ты веришь написанному или кто что сказал? Наивный ты. Это нормальный расход.
Себе, а лучше головой об стену !
Абсолютно нормальный расход. Не надо просто верить во всякие сказки для лохов из серии "эномарко эта ВАУ! , ано никагда ниламаица, и нипатрибляит пинзин, нетошта памойнаи сафковаи видро". Матизка еле втискивается в городской расход 7 литров, да и то на механике. С АКПП восемь легко и непринужденно. А Матизка, сам понимаешь, на пару сотен легче, да и мотор 800 кубиков против твоих полутора литров. Хочешь 8-9 по городу? Здравствуй Калина :))) Иного варианта нет. Корейцы любители завышать мощность и занижать расход. Несколько лет назад скандал крупный был в мире на эту тему. ЕМПИП, то то ли в ивропе, то ли в пиндостане, для того что бы смягчить гнев обманутых владельцев предлагалось бесплатное обслуживание на протяжении года.
Отрежь себе правую ногу, ту что на газ давит.
расход паспортный пишут на идеальном бензине и аккуратной езде на хорошей дороге.
в России к паспортным прибавляйте 2-3 литра смело на легковушку, получится реальный расход
11 л-нормально
раскатка же, после 10000 тыс. км будет норм. расход. У меня сократился на 1.5 литра.