ЦЕНА ОДИНАКОВАЯ 330 000руб.
конкретно:
1. цена обслуживания,
2. комфортности
3. безопастности
4. моторесурс
5. тех. характеристикам
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что выбрать Ниссан Альмера Классик 1.6 107л/c 2008г. пробег 89т. км или Опель корса 1.0 60л/с 2008г. пробег 60т. км.
Ниссан Альмера Классик 1.6 107л/c 2008г.
Родословная берется от Самсунг СМ3 Южная Корея завод в Пусане. Простая передняя подвеска, цепной двигатель QG 16, салон прост, в базовой комплектации есть все необходимое! Покупалась в 2007 году, обслуживал только у официалов, ТО каждые 15000 тысяч, в принципе основные расходники менять можно самому, менял тормозные диски и передние накладки тормозные, фильтр салона и воздушный фильтр двигателя, масло в двигатель заливал Ликви Молли синтетику каждые 10000, раз в два года прокачивал тормозную систему и заменял антифриз . В 2011 продал при пробеге 66000 и купил Новую Тииду. Машина понравилась .
Обычное авто бюджетного класса ))),был у родного брата почти 12 лет и продал какому то умельцу совершенно проржавевший ( сейчас ниссан ноут новый у него) был у племянника тоже с пробегом в 200т в 10 лет ..,короче вполне достойный японец за эти эньги, о чмопеле даже не рассматриваю-это маленькая машинка и безопасность там ещё меньше... вам удачи и проще почитать ФОРУМ НИССАНОВОДОВ на сайте forums.drom.ru там реально расскажут всё и без секретов))))))
Классик из этих... хоть это и не Ниссан.. Ну Корса хотя бы была 1.3...а то литровая (((((
Бери японца! По параметрам, которые ты заявила он проигрывает по комфортности, но выигрывает по моторесурсу. Но, по приемистости (разгону при кик даун) конечно двигатель 1,6 литра выиграет у 1,0 однозначно!