Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему нас не продают Рено Лагуна, Эспас и Сценик ?
Я точно знаю, что такие рено выпускают не на простом заводе и кузовах. Все эти три марки кузова выпускаю на престижном французском фирме МАТРА, Матра -это хорошая фирма, которая производиться крепкие пластиковые и алюминиевые кузова. А лагуна 2 и 3 чем хороша? Потому что шасси Ниссан. Но почему таких у нас не продают, а только б. у или ввозят из Европы?
Рено Лагуну давно сняли с производства - вместо нее Рено Латитьюд, та же Лагуна, только с удлиненной базой, с другим дизайном морды и класс Е, в отличие от Д, который был у Лагуны. Сценик в России был не страшно популярен по причинам российского "немцедрочерства", когда ничем не выдающийся Фольксваген или Опель покупается вместо Рено только потому, что это "немец". Рено Эспейс - отродясь не продавался в СНГ, поскольку на него куча покупателей в Европе.
что за бред? массовые модели делаются одинаково - хоть на "престижной фирме", хоть на ГАЗе или в Мухосранске. Те же роботы по той же программе варят, что положено по программе. Что там собирают вв соседнем корпусе - Газель или Ламборджини никак на работу роботов не влияет.
Ϟƥôťá Пȯдъёӎϟ
Это не бред, а правда,
Ϟƥôťá Пȯдъёӎϟ
У Рено ручная сборка (в фирме МАТРА) только кузова, вот три: Лагуна, Эспас, и Сценик
санкции
четвертое поколение Эспаса было уже не пластиковое, а железное, неинтересно
Потому что французы нам " Мистрали" не отдают .
У нас в стране, рено в обще не продают, то что Логан и новый логан это не французские авто, даже там разработаны не были. посмотреть по ютубу.
Ϟƥôťá Пȯдъёӎϟ
Логан -это не француз, а румын, Страшно смотриться
Ϟƥôťá Пȯдъёӎϟ
В Румынии продают под маркой Дачия, а у нас РЕНО, универсал Лада Ларгус.
Саша, ты так сильно пиздануться успел?
Потому что нет спроса. Простая экономика - спрос рождает предложение. Смысл завозить дорогие модели сюда, если они здесь не нужны (имею ввиду массового покупателя)? Кому надо - сами едут и покупают в Европе.
Ладу бери. Веревочка в подарок
Ϟƥôťá Пȯдъёӎϟ
Ладу брать не буду
Ϟƥôťá Пȯдъёӎϟ
Даже ларгуса не возьму.