Выбор автомобиля или мотоцикла

какое авто надёжнее и лучше рено лагуна 2009гв дизель 1.5 механика или Toyota Auris 2007гв Дизель турбон 1.4 .Автомат

Французкие дизеля очень надёжны, но в целом Тойота надёжнее.
Иван Гаран
Лучший ответ
Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота йота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота йота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота йота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота йота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота йота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота йота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота йота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота йота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота йота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота йота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота Тойота То
я уже предвижу что тут ответят. хотя не все так и очевидно....
Юрий Казаков
Смотря для чего. Строить дачу или путешествовать - Лагуну Возить себя на работу-Аурис
сравнили-рено и ТОЙОТУ. я бы за француза не сел бы.
Роман Бурка
хочешь ебаться купи машину- хечешь каждый день купи поддержанную
Pavel Kisselev