Выбор автомобиля или мотоцикла

Toyota Auris 1.4 D4D, с пробегом 350000, это много?

Всем привет! :) Такой вопросик, понравилась машинка Toyota Auris 1.4 D4D, Механика, дизель, 2008 год, внешне хорошо сохранилась, но пробег 350 000. Я девушка, поэтому особо не разбираюсь в технической части, но стоит ли брать с таким пробегом? Посоветуйте. Toyotы вроде хорошие, но на сколько их хватает вообще? Я знаю, что многое зависит от эксплуатации и от того, как своевременно всё менялось. Машина эксплуатировалась в Финляндии, там качество дорог по лучше, если это имеет какое-то значение. Может подскажите, на что следует обратить внимание?
Весь ресурс закончен, у 1.4 его до 300 не более хватает, дальше уже езда на репутации
Богдан Правицкий
Лучший ответ
В России такие редкость. У нас проще купить вдвое дороже короллу на бензине с пробегом вдвое меньше. Экзотические женские машинки у нас если и покупают, то на бензине, с рассчетом под контрактный или подобный движок и при наличии донора на ближайшей разборке. Ибо вот такие малыши вернуть к жизни весьма дорого стоит
Yermek Rambayev
Дохлячок! С таким пробегом на помойку
Борис Каретин Спасибо... :))
Алина -если тебе далеко ездить то дизельная пойдет, а если в день до 50 км то лучше бензиновую- у вас холодновато и бензиновая лучше заводится и быстрей прогревается- ну я посмотрел - и не советую тебе - за 200 тысяч не вижу даже в продаже- кстати -за сколько денег вам её отдадут??
так она гибрид? что за розетка- она электрическая?
Сергей Сизов
Борис Каретин Нет, мне по городу только, маленькие расстояния. :) Продают за 1900€ (141 000р примерно).
Это дизель.
Сергей Сизов даже не знаю она много прошла и цена я сам из Германии но у нас дешевле можно найти!! а тех осмотр до какого ?- а у тебя уже есть машина какая? что то не очень с таким пробегом.. - а что за розетка ты спрашивала -для чего? там на фото видно!
Бери с пробегом до 100000 350000, по моему это кабздец и то что тебе рассказывают про Финляндию не факт, что правда. Подожди еще, имей терпение.
Alexander **
Отзыв от владельца https://avtomarket.ru/opinions/Toyota/Auris/28733/
Валерий Алимов
Борис Каретин Спасибо, читала. :)
При хорошем и своевременном сервисе это не пробег. Я покупал с пробегом 450000. И никаких проблем не имел с машиной
Только если очень дешего - обязательно проверить компрессию и все остальное - 350 для этих движков не особо много но если ее ушатывали то можно попасть и на капремонт
В общем все по состоянию - не доверяйте рассказам и даже не слушайте - всегда загоняйте на сто и полностью дотошно все проверяйте! Если отказывается ехать на сто то и не смотрите в его сторону - хорошим продавцам скрывать нечего
Чаще всего на бу авторынках 9 из 10 машин имеют существенные недостатки которые сразу не видно
Говорят - да все отлично - а оказывается компрессии нет, пол машины переварено и лонжерон кривой или гнилой
Kamolddin Ruziev
Борис Каретин Спасибо! Не дорого наверное для такого года и с таким пробегом, 1900€ (141 000р).
не мало. если не один хозяин или перекупщик. то 99.9 проц что пробег скручин
если она не сварена с двух частей то можно
S.t.a.l.k.e.r.
это уже хлам, купишь, влетишь на бабки, пофиг что это, Тайота или Лексус или Мерс. Машину надо покупать новую, если нету денег на новую, то максимум до 100 тысяч пробега. если пробег больше. то готовь денюжку на ремонт. пусть не сразу. но очень скоро. Не верь про японское качество, оно было в прошлом.
S.t.a.l.k.e.r. На пробег вообще не стоит смотреть! Его скрутить можно легко, было 300 тыс, стало 100 ,, сам купил там пробег был 80 тыс, а случайно увидел что ещё 2012 году был пробег. 120 тыс )). Как так это магия ?
S.t.a.l.k.e.r. А когда люди не скручиваются и там реальный пробег, о это хлам ))).