Каждая машина хороша по своему.
Nissan tiida стоит дешевле Тайоты.
(Nissan Tiida (Тиида) — успешный компактный автомобиль, в основу разработки которого был положен Ниссан Ноут и
кроме этого есть возможность взять авто с двигателем 1,8 литра ! )
Выбор автомобиля или мотоцикла
какая машина лучше Toyota auris или Nissan tiida?и чем именно?а может Citroen c3 или Renault clio?основной вопрос первый
Кроме Рено любую, я б Ситроен С3 взял.
Да ТОйота надежная, но и самая дорогая. Ситроен симпатичнее
тойота самая надежная. , ниссан старше 5 лет начнет сыпаться денег на ремонт нужно будет до фига, ситроен тоже ничего, а рено тоже по надежности на последних местах!
Моё мнение из этого выбора, это клио, так как у меня была clio 2 хетч, без единой проблемы 90 тысяч проехала, ток подвеску "подтягивал"... Тем более очень шустрая была стоковая версия, вот теперь думаю о Clio RS..
Главный плюс их мало, страховка копеечная, трястись из за угонов не нужно, запчасти недорогие и вообще экономичные и стильные!
из первых двух - тойота, из вторых - рено
И тойота и ниссан хорошие, и приблизительно одинаково обходятся по обслуживанию, но Ниссан немного дешевле по ходовой. А так ...только дело вкуса! ! У меня Тойота, и я ей очень довольна!
А насчет второго вопроса.. . и то гавно, и то кака (извините за выражение) . Ни Рено, ни Ситроен я бы не купила!
Из всех самая лучшая по качеству тайота, но я бы взял ниссан тииду, солидней класс!
тойота полюбас!