Выбор автомобиля или мотоцикла
Citroen C3 или Hyundai Getz?
Какая машина лучше для начинающего водителя и почему? Соотношение цена-качество и стоимость обслуживания? Машина только для городской езды. Просьба обосновывать ответы))Спасибо!
Кому как, еслиб я был девушкой, то взял бы не раздумывая гетз и габарит поменьше-удобней в городе маневрировать, да и зап части подешевле на него. Управлять им не сложно, не слушайте никого, сам перегонял такие машины, причём одна была с автоматом и двигателем 97 л. с, вполне ок
обе плохие. чем меньше авто, тем сложнее им управлять. из малых авто только японские хорошие. хонда джаз или фит - лучшее и в управляемости, и в комфорте. ещё сузуки свифт неплохой.
Ситроен никогда не входил и не входит в фирму БМВ. Господин что то перепутал.
гейтц больше подходит для етой цели он дешев в обслуживание подвеска покрепче что-то сломать постараться надо научишся и покупай себе экстравагантный ситроен в городе видел новый с-5 в плане дизайна просто жесть привыкать надо
Citroen C3 не очень ( мне ходовая ваще не нравится ((( лучше Гетз))
Лучше пройти тест-драйв на обеих, ну или хотя посидеть в них, пощупать-потрогать, т. к. комфорт езды зависит от Вашей комплекции и эстетических требований. Гетц обслуживать будет подешевле, т. к. она корейка. Ситроены раньше ругали за низкое качество сборки, но с тех пор, как они отошли под управление концерна BMW, с этим стало лучше, даже слоган поменяли в связи с этим.
UPD. Спасибо г-ну unixaix CATIA за указание в неточности. Проверил - действительно ошибся. Ввело в заблуждение, что ПСА Пежо-Ситроен разрабатывали (раньше) вместе с BMW двигатели и новый слоган Ситроен "Сделано во Франции с немецкой точность", который получается оказался чистой воды pr-ходом.