Выбор автомобиля или мотоцикла
владельцы Hyundai Getz поделитесь впечатлением от машины как на на дороге,стоит ли е покупать?
Для города хороша, мне нравится))) На дальние расстояния пипец, просто есть с чем сравнивать))) А по городу-нормально)))
Машина была конфискатом, ухоженная, ее стоит брать, для москвы если нет денег на форд или опель
машинка хорошая, удобная. Одно время подумывал взять как единственную, но потом взял Октавию и в пару к ней что б по городу тошнить в пробках матиз :)
Знакомая довольна, не ломалась ещё серьёзно ни разу. Гоняла в Крым на Гетце в компании с ребятами на серьёзных машинах - проблем не испытывала на трассе
Я не владелец, но пару недель тестировал по работе. Своя ВАЗ 2114 и не собираюсь её на что-то менять. Хороший автомобиль, как и прежде - роскошь. Любую бюджетную иномарку могу облить грязью. Что до Гетса. Очень неплохой городской автомобильчик, достаточно удобный. Не понравился объём багажника - очень мал. Юрок, экономичен. Хорошо держится на скользкой дороге, но линейную скорость на трассе выше 120 лучше не держать - при бросках можно не поймать дорогу даже на сухом асфальте. По просёлочным дорогам, снегу, идёт гораздо увереннее Фордов а-ля Фокус, Фьюжен. Дешёвую комплектацию не рекомендую. Все системы стабилизации должны быть отключаемы, либо брать вообще без них, но это касается любой машины. Подвеска жестковата, но комфортна - с нашими не сравнить, хотя слабовата, но и это тоже относится к любым иномаркам. Б. у брать изначально не советую. От новой через 3-4 года лучше избавляться. Цена обслуживания, на мой взгляд, завышена, но приемлима. Удачи!
думаю, не один владелец не скажет ничего плохого про своего коня. почитай ка лучше отзвы владельцев на сайтах
я за рулем этой машины всего неделю, но ооооч нравится.. .
не пожалела, что выбрала ее.. .
правда трудно было с большой на нее пересаживаться, привыкаю долго.... уже как-то привыкла, что я танк на дороге :-)
не пожалела, что выбрала ее.. .
Нормально, небольшая, но прыткая. По ремонту недорого. Знаю контору, так там третий год только эти машины берут, как служебные, т. е. очень жестко эксплуатируют и ничего, были разные марки, но остановились на Гетцах.