Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вам машина Hyundai Getz? Нормально для первой машины?

Иван Смагин
плохо управляемая, как любая категории миниавто.
ечли не убьётесь, то точно покалечитесь. сравните радиус разворота с автомобилями малого и среднего класса и сами увидите разницу.
а все предыдущие ответы с целью рекламы миниавтомобиля просто забудьте навсегда.
для новичка важна управляемость. её не может предложить ни одно мниавто.
&&
""odinokii""" """"romantik"""
Лучший ответ
думаю что да -именно гетц в 2004 году была первая машинка у дочери-2 года приятно радовала и продала почти за те же деньги--(это показатель хорошего качества авто) кондей и акпп и довольно шустрая и юркая-что ещё надо от авто -и по габаритам оочень городская---мнение об этом авто неизменное---вам правильного выбора
Mamed Melikov
Нравится бери, но я ни хюндай ни киа не признаю...
Борис Самойлов
надо брать.
Михаил М
для дамы нормально
хорошо)))))))))))
1) если новая, то их вроде уже убрали
2) если б\у то только до 2005, а так не вариант
3) если с 2006 по 2011 то оч даже ничего машинка)))
Серый Сергеев
отличная женская машина! для первой в самый раз
дороговата для табуретки коей она является.
Отличная машина! Проверенный вариант, надёжно и запчасти недорогие!!!
Aleksandr Vladimirovic
Отлично. Hyundai в пятерке лучших по продажам и по качеству. Только новую уже не найдете ее заменила модель I 20. Берите с пробегом 20-30 тыс. км и гарантийной книжкой.
Жанат Хасенов
ну, если денег на лучшее нет, то вполне сойдет...
Rasif Miriyev
в полне, не прихотлива, запчасти не дороги, обслуживание не затрудняет
Вполне нормально, если новая, но можно и немного б/у (25000-30000 км)
Kobrik Sergei
Фуфло.. . таёта селика или мицубиси эклипс будет в дамках!