Выбор автомобиля или мотоцикла

Какре у Вас отношение к Hyundai Getz

Alexey Ep
Любовные
Александр Никитин
Лучший ответ
для мск обычная машина может несколько дорогой сервис . для остального мира (снг) все ж авто из" вольксваген ауди групп" лучше. их чинят так же как жигули причем везде :))
Владимир Орлов
Лучшее авто в своем классе.
Лучшее соотношение цена-качество.
Уже давно всеми специалистами признано.
Олег Бакаев
Александр Валдай отличный автомобиль за эти деньги по комплексу характеристик. НО стоимость обслуживания за первые 100000км пробега в 2 раза выше чем у одноклассников других производителей.
Единственная почекашка, которая мне симпатична.
Базархан Рашит
городской вполне симпатичный авто! лучше матиза по крайней мере
Нормальная женская машинка, автомат, пронырливая. Ну что Вы хотите за те деньги от машины? За эти денежки она такая и есть : малогабаритная, не особо вместительная, небыстрая. Но она и не предназначена для поездок на дальняк с большим колличеством грузов и людей.
Alexey Ep Ну если 170км/ч мало, тогда звиняите
Не очень.
Анатолий Т.
Не машина.... А "бешеная табуретка"!!!
тесная какая-то, если у тебя клаустрофобия -не советую
Сергей Смагин
отличный автомобиль за эти деньги по комплексу характеристик. НО стоимость обслуживания за первые 100000км пробега в 2 раза выше чем у одноклассников других производителей.
Антон Галкин
хочу купить. очень нравится
Okm Okm
Как-то несложилось..))))))))
Хорошая машинка, мягенькая на ходу, с хорошей шумоизоляцией и хорошо и негремуче собранным салоном. Свет фар радует - яркий и удачно направленный. Салон ничуть не тесный, по крайней мере для людей со сложением не борца сумо или баскетболиста. Берите, не пожалеете )
не очень.. слишком просто сморится.. я даже на дешовые иномарки больше внимания обращаю, чем на него ( не стоит она этих денег) ...
Али Х
Отрицательное, но не из-за качества этого авто)))))