посоветуйте выбрать первую машину Hyundai Getz, 2003 c пробегом 100 тыс. км (1.3 МТ) или Volkswagen Golf4, 1999 с пробегом 190 тыс. км, в 2011 был ввезен в РФ (1.4 МТ) .
Гетц с кондиционером, а фольцваген без.
Выбор автомобиля или мотоцикла
посоветуйте выбрать первую машину Hyundai Getz, 2003 или Volkswagen Golf4, 1999?
купи себе велосипед и купи движок от газонокосарки, будет у тебя дырчик и денег сыкономиш не мало
вот все как-то на немца, а я за корейца.. он в своем классе один из лучших по надежности и 03 это все-таки 03.Машинка зарекомендовала себя хорошо.. давно на рынке зпч не проблема.. а гольфов убитых очень много и процент попадалова очень большой-молодежь убивает нещадно
немец
так и не скажешь, состояние главное какое, а спидометр и скрутить можно легко.
я как фанат - Гольф
Здорово. А что купил-то? Сейчас тоже выбираю - гетс или гольф. Что посоветуешь?
Гольфик, хотя стоит прислушаться к предыдущему комменту.
гольф 4 лучше, неубиваемы, надёжный и жрёт мало, на первую машину советую переднеприводный ваз (научишься опыта поднаберёшся, ладу прошаш за ту же цену и со спокойной душой купиш гольфа)
у меня гольф, чего и вам желаю
конечно-же гольф
У меня первый - гетс, взяла 2,5-годовой (пробег был прим. 30 000км) , езжу уже 2 года. Правда, автомат. Все нравится, шустрая девочка, парковаться удобно, недорогие зп на ТО (не официальное) . И в машине есть, все, что нужно женщине. Обязательно смотрите с защитой картера. А вообще, все зависит от состояния авто при покупке, я считаю, чем новее, тем лучше, даже, если и первая. Вы же ездить покупаете, а не бить! На это сразу и настраивайтесь.