Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу хорошую,но недорогую машину! Насоветуйте чего нибудь! Мамину типа Hyundai Getz. Мы присмотрели китайца Chery Kimo!

Езжу на Hiunday Accent. Купил б/у с пробегом 40т. км. , сейчас под 100т. км. пробег. Машина очень хорошая! За три года почти ничего не ремонтировал. Езжу быстро, по рельсам-кочкам, а подвеска держит превосходно.
Взял в полной комплектации, +парктроник, ксенон, сигналка, зимние колеса.. . Всё за 270т. р. ! Затонировал, обклеил стойки черной пленкой, машина смотрится очень хорошо.
Порадовало качество сборки машины, а также то, что на пятилетней машине нет ни одного очага ржавчины! И это при том, что очень часто езжу по МКАДу на скорости 160 (бампер уже камешками весь оббит) .
Автомат слегка тупит, правда, но вот вчера на третьем транспортном с Поршем гонялся, так он не смог от меня уйти.
Павел Пуздренок
Лучший ответ
китайца -не советую, когда мы 2 года назад выбирали себе- почитали отзывы по "китайцам"- просто кошмар- только внешне красивые подделки, а деле не практичные и хрупки
Мамину
Rustem Jakhsibekov
Китайса-консервная банка и то прочнее!
Asif Suleymanov
Всё ,что имеет в названии Чёри к автомобилям не имеет oтношения.
Валерия Косяк
Поло седан
Киа пиканто. Шевроле авео, Субару R2, Лучше зайдите на сайт DROM.RU - там есть каталог авто и структурированная масса объявлений о продаже с фото, и отзывы о машинах подробно.. . выбирайте...
:.
после гетца китайца не надо! посмотрите тех же хундаев, i20, солярис, . тот же акцент.
Петр Лихицкий
хендэ гетц, шевроле спарк, можно авео...
В попу китайца, если жить еще хочется
хендай гетс/акцент в самом деле лучший вариант!
шевролет авео/авео хетчбек тоже более менее
Igor Goikhman
купи жигули и не морочь не себе не людям голову поверь это лучше чем чери
в попу китайца. Корейцы рулят. Getz -отличный выбор, или Akcent. Hyundai - вообще не убиваемые мафынки. Ну или Kia Pikanto - для тетьки вполне подойдет.
Берик Абишев
хорошая и недорогая?!!? такое невозможно)) )
бери Шевроле Авео, Лачети,)
шевроле за такие деньги не бери рассматривай хюндай и еще поищи бу-шную с маленьким пробегом тайоту или митубиши они то тебе век послужат
хорошую, но не дорогую? купи ваз