Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто че слышал про Chery Kimo (A1), стоит вопрос о покупке Chery Kimo (A1) или ВАЗ - 21140
Интересует все, обслуживание, запчасти и т.д.
Честно говоря слышала, что Черри неочень зарекомендовала себя на автомобильном рынке. Так что если выбирать между этими двумя автомобилями, то советую выбрать 2114. У меня тоже 2114 2007 года. Проблем за все время эксплуатации ни разу не было. Правда свечи, фильтры и масло меняем немного чаще чем положено. Но это не потому что что-то не в порядке, а для того чтобы все было в порядке. Конечно, после покупки авто мы вложили туда немного денег, поменяв тормозные колодки и резину.
Китаец это неподарок совсем ,,лучше тогда Ваз -2114..
Хрен редьки не слаще.. Два говна-одно наше, другое-китаёзное. Что, в мире больше МАШИН не выпускает никто? auto.ru посмотри
ВАЗ - 21140 - однозначно и без вариантов !
Четырка как то больше внушает доверия
китайский автопром - это полный ...я бы купил в этом случае ваз - с запчастями и сервисом без проблем в любой дыре. но в принципе сам купил б/у мэрс (после новой десятки) - поверьте ему 13 лет и пробег 270т. км и я проблем не знаю а на десятке - ух и вспоминать боюсь
лучше уж логан
Строго говоря, разница в чем. Чери за те же деньги можно взять более комфортный, ВАЗ - дешевле запчасти и более быстрый ремонт. Ломаются одинаково.
Если брать машину для работы - однозначно, ВАЗ. Пятьсот рублей и час времени - все, что необходимо для устранения практически любой поломки.
Если брать как семейную машину, на работу и обратно, пикник и т. п. - тогда есть смысл рассматривать китайцев.
Чери сделана из фольги.. . сама лично хрупкой женской ручкой надавливала (не прилагая усилий) на дверь чери тиго и она проминалась....
Ваз -2114..