Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос к автолюбителям))) Какой автомобиль выбрать NISSAN TIIDA, KIA Cee'd, MAZDA 3 ?

Или посоветуйте какой-то другой примерно в таком же ценовом диапазоне,автомобилий сейчас на вкус и цвет выбирай только,ну увы красотой и качеством блещут редко....(((
из предложенных тобой, я бы выбрала Ниссан тиида! киа вообще не вариант, у них метал тоненький, чуть что сразу помнется!!
Марат Кожасов
Лучший ответ
Мазда
Отар Акимат
Только не Тииду!! ! Эта консервная банка мексиканской сборки, гремучая-ломучая и с достаточно дорогим обслуживанием. Мазда очень шумная. Самая комфортная и современная из этих авто это Киа. Сид и по з/ч гораздо дешевле будет. Качественная, надёжная и безопасная машинка.

Про металл тоненький, который чуть что, сразу помнётся - у этого авто один из лучших результатов краш-теста в классе!!!
тииду конечно. мазда это ширпотреб.
мазда !
Советую Митцубиси Лансер 10. Хорошо было бы если еще тюнингом.
незнаю на каких тиидах погремушках вы ездили и в каких местах вы слышали грохот... .
мазды кии мисубиси хорошо а тиида лучше
сам пользуюсь данным апартом 3 год - нареканий по поводу гремучести нет, по дороговизне то тут ситуйовина такая: то каждые 15000 км (слышал у тайот 10) по цене на тииду 2-е то дорогое так что в сумме выдет тоже самое что и на любой другой апарат. обрати внимание также на дорожный просвет (на данный мамент не помню у каво какой) на тииде он оч бальшой - что немало важно для наших опупеных дорог. лично я кузов хэтчбэк откинул сразу - и выбрал седан ( ну оч понравился размер багажника) . сравнивал сою машину с таётай аурис (такаяже примерно цена даж чють дороже но хэчбэк) вот про таёту можно сказать погремушка и подвеска черезмерно жёсткая что каждый удар по кузову, а вот шумоизоляция на тииде оч даж порадовала.
когда выбирал себе машину тоже терялся думал и о мазде и о ланцере и даже пежо смарел - но они все ползают на брюхе хотя некоторые модели смотряцо гараздо привлекательнее по виду.

наш выбор ниссан тиида !!!
Ricci Buvaluy
ниссан
Мазду бери !
Дм
Дмитрий