Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли плотить за Toyota Auris 642.000 тыс.руюлей7
Конечно нет! За такие-то бабки. в Уссурийске можно поднять вполне приличную тачку! Ведь именно там самый большой выбор авто и самый низкий ценник! Я вот нынче в марте там Nissan AD 2004г абсолютно безпробежную по россии всего за 160.000 + 5000 за зимние колёса Бриджстоун (на дисках само собой) Разница цен с Уралом - 120-150.000, с центром и того более, так, что визит в Уссурийск того стоит, да и россию-матушку повидать по-приколу. Заинтересовало - могу рассказать поподробнее...
За Новую на АКПП? Почему нет?
Конечно бери!
Купил Аурис 14 февраля 2008 года, продав Рено логан привиледж. Тест-драйв прошел на автомате - "г.. но". Первоначально выбирал между Шевроле Лачетти, Опель Корса, Форд Фокус. На все модели была запись от 2 до 4 месяцев - на Тойоту очередь была на 3 месяца, но как только увидели мою заинтересованность в машине - нашли ту модель, которая мне нужна была в течении суток. Машина очень хорошая, на сегодняшний день проехал 24500 км - в июне к тому же съездил в Сочи.
Плюсы:
- отменный климат;
- очень быстрый и удобный в городском потоке машин;
- хорошая шумоизоляция;
- музыка хотя и штатная, но что нибудь дополнительно ставить уже нет смысла.
Минусы:
- плохая краска машины - вся в сколах и потертостях;
- пластик царапается от любой мелочи;
- родная резина вообще не предназначена для зимы;
- заднюю полку убрал совсем - оторвалась одно крепление и чтобы её поменять зарядили 12 тыщ
В общем машина стоит своих денег, ощущение при езде прекрасное, при поездке в море первый день проехал 22 часа и хотелось только спать - ощущение усталости не было. Менять - продавать на другие модели этого класса не собираюсь.
Плюсы:
- отменный климат;
- хорошая шумоизоляция;
Минусы:
- пластик царапается от любой мелочи;
Александр Томилович
усенко ты лжец! Это не твой отзыв, ты его просто скопировал. Если посмотреть твой " Личный кабинет " , то вот такие отзывы ты пишешь про все автомобили!
А почему нет?
Это ж Тойота...
Евгений Дериволков
Читаешь Мысли!
неплохой выбор, но за эти же деньги можно НИСАН -Кашкай купить, более проходимый, с высоким клинерсом. мне Тойты ненравятся, у них всех одна проблема рассыпается сепаратор подшипников осей колес, на всех моделях своих авто. Фирма издревле ставит подшипники с облегченными сепараторами, низкий запас прочности самих подшипников.
нет конечно же
она того не стоит. 450 тыс. - красная цена для нее
ну ели крузконтроль, навикация, абс и всякие навороты почемубы и нет
Эти деньги лично Вам следует потратить на уроки русского языка. А по машине - неплохой женский вариант
Талгат Смаилов
Это не ваше дело!