машина 7-го года, пробег 32 тысячи,
максимальная комплектация.. состояние практически идеальное.
единственное что автомат робот.
ценник 500. все меня отговаривают. .
не понимаю почему.. .
уговаривают на сузуки. она конечно хорошая, но на мой взгляд непривлекательна..
Выбор автомобиля или мотоцикла
выбрала себе toyota auris. почему меня отговаривают?
пробег вполне нормальный-- у сына в семье аурис в январе 8 года (английской сборки) и проехали 26 т -есть вторая машина FJ cruiser-- то есть это реальный пробег НО в 2009 году японцы отозвали 300т авто со всего мира-была замена этого робота-ему поменяли в кунцево бесплатно и сейчас вообще не парится машинка радует по полной -асто едет на механике -160-170 отлично держит дорогу-поставил низкие 17 дюймовые-музыку достойную--заднюю камеру и 2 монитора спереди и сзади-для ребёнка----так что думаю что тойота форевер и реально с отличным качеством--а вот цены вы можете посмотреть и поторговаться на сайте любимом--auto.ru-- вам большой удачи--и это таже королла а королла уже 5 десяток лет выпускается и она уже народное авто
K_A_R_E_ G_L_A_Z_I_Y
спасибо
для седьмого года цена завышена, а вот робот то ещё г.... потому наверное и отговаривают
на вкус на цвет товарищей нет... всё познаётся в сравнении.. .
http://www.testauto.ru/page23.html
А ты вот спроси их почему тебе отговаривают! Думаю тебе ответят! А вообще автомат не самоё лучшее изобретение.
авто хорошее, и даже очень, но робот у них не ахти был, не даром они перестали его ставить
коробка ломучая ремон дорогой и цена завышена
Вот именно из-за этого робота и не стоит брать.
поройся в интернете и сравни
Коробка говно, после 100тыс сцепу на замену.
Если авто 07 года пробег скручен
в год проехали на авто меньше 7тыс это смех.
И я уверен по птс два владельца.
Не берите это авто очень завышена цена и пробег подозрительно маленький.
А сузуки прикольный авто, довольно резвый, у знакомых есть они вполне довольны за 3 года не одной проблемы.
Если авто 07 года пробег скручен
И я уверен по птс два владельца.
Зря отговаривают, хоть кто-то должен их покупать.