у меня была лагуна 3 2008 года 1.6, мкпп динамик-комфорт.... споров нет, автомобиль очень красивый, сделан добротно, удобные кресла, шумоизоляция, в машине сразу было аж 10(!) колонок, по трассе 120-130 бежала спокойно, хотя на этой скорости стрелка тахометра лезла к 4,3-4,5, по сравнению с логаном - очень (просто мега) устойчивая (логан начинало бросать аццки при въезде в колеи, а эта - даже ни намёка) , отличная климатическая установка (2х зонный климат-контроль) . из минусов (конкретно в моей машине) - движок был слабоват... 115 лошадок было мало для этой махины (особенно замечалось на обгонах, когда приходилось с 6й на 4ю, потом на 5ю и главное с выключенным климатом, чтоб мощности больше было))) ) короче нормальная машина, но дорогая! да и теперь она не поставляется на рынок России - короче, решать Вам!
зы: а ещё он очень мало ела бензина (9,6 на сотню)
Выбор автомобиля или мотоцикла
рено лагуна-расскажите чем хороша в чём минусы?пожалста:)
Хотя эта машина законодатель по звездам ***** по евро, неугоняемая из-за чип карты, и из -за того что никому не надо, низко сидит для России и только по утоптанным трассам, рыбалки и прочие радости вне трассы забыть а что до двигла, то там есть выбор - более можный можно, включая дизель. Легко купить, - не легко продать, основные затраты на поики глюков по електронике - слабое место многих франчей
французы вообще фуфло! я занемаюсь машинами уже давно, ( бери немцов)