Выбор автомобиля или мотоцикла
Что можете сказать о Рено Лагуна-2
семейный автомобиль для умеренной езды, очень хорош в поворотах, слегка замедленная реакция на газ, электроника подглючивает, потом сама перестает, самое слабое место -кардридер для чипключа.
Красиво! Больше ничего сказать не могу! Не люблю Рено. )))
«Предположение о том, что автомобиль практически достиг предела совершенства, подкрепляет следующий факт: за последний год радикальных улучшений его конструкции предложено не было» , - так писал журнал Scientific American в… 1909 году! Нам, спустя почти сто лет так не кажется, не так ли? Хотя… если вглядеться в элегантные изгибы стройного тела Renault Laguna, в душу вкрадутся сомнения.
Разве она не совершенство? Гордая, независимая, целеустремленная и притягивающая взгляды. Но речь не только о том визуальном эффекте, который Laguna производит, появляясь в автомобильном сообществе. Совершенна для своего времени и техническая сторона.
Например, ткани отделки выполнены из микрофибра, поэтому чрезвычайно стойки к износу. Пластиковые детали отлиты на суперсовременном оборудовании, а потому зазоры между панелями минимальны. К вашим услугам аудиосистема, воспроизводящая диски в формате MP3, а также возможность подключить телефон через систему Bluetooth.
Модель разрабатывали, опираясь на два доминантных требования – высокий уровень комфорта и ездовые качества. Какой бы бензиновый мотор вы не выбрали мы гарантируем, вы удивитесь сочетанием эластичности, разгонной динамики и надежности. Даже с базовым двигателем объемом 1,6 л (115 л. с. ) Laguna способна достичь скорости в 192 км/ч, при этом средний расход топлива оставит всего 7,6 л/100 км!
Время идет, и спустя сто лет по миру будут ездить другие машины. Но нынешняя Laguna навсегда останется в истории, как квинтэссенция лучшего, что было в автомобилестроении начала ХХI века.
Металлолом