Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему на западе продают подержанные авто за копейки,а у нас втридорога?
Наездят 150 тысяч км,да еще хотят получить за это авто хорошие деньги.А зачастую впаривают вообще дерьмо.Надеются на лохов?
потаму что за Границей б\у нахер не каму не надо а сюда пихнуть в тридорога можо народ с тазов садится в иномарку и цену ломять поэтому....
Потому как у нас разтаможка дорогая !
Зато у нас икра дешёвая))
Я однажды был на стоянке, где продают подержанные машины. В Нюрнберге, по-моему. Нормальные там цены. За копейки никто ничего не продаёт. Если прибавить пошлину, да доставку, да прибыль продавца в России - получится вообще бешеная сумма. Даже закрадывается смутное сомнение в качестве реально продаваемых в России немецких машин....
у них бизнес (дело) , а у нас спекуляция))))
Это Россия. здесь всё можно.
разтаможка дорогая....
На западе нет драконовской растаможки, поэтому там всё и дешевле!!!
Каждый хочет заработать!! !
Вот пример - подходит перекупщик (таких сразу видать) и говорит скинь 500$ возьму. Скидываю. Через пару часов на соседнем рынке он с этой же машиной, но цену уже поднял на 700$. Это его бизнес!! ! Он живет за счет этого.
А хочешь подешевле едь в европу и сам себе выбирай!!!
На западе уровень жизни лучше. Поэтому и авто за копейки продают, а у в России сам знаешь какой уровень жизни..
Ты сам видел, что на западе продается за копейки? Или рассказал кто?
БРЕД кто то сказал а ты повторяешь.
Rahim Karimov
Я ведь не ты-рвань,за границей бываю чаще,чем ты ходишь в туалет!
дык покупай новую или проси убежище на западе
Глубокое заблуждение, что там за копейки. Зайди на немецкий сайт подержанных авто и поймешь о чем я. Я туда ездил за машинами. Дорого
Адиль-Хан Каликанов
Дорого это если не знаешь где покупать! Места надо знать и не смотреть сайты типа мобиле.де!!!