Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему на западе продают подержанные авто за копейки,а у нас втридорога?

Наездят 150 тысяч км,да еще хотят получить за это авто хорошие деньги.А зачастую впаривают вообще дерьмо.Надеются на лохов?
Rahim Karimov
потаму что за Границей б\у нахер не каму не надо а сюда пихнуть в тридорога можо народ с тазов садится в иномарку и цену ломять поэтому....
Diman Romanov
Лучший ответ
Потому как у нас разтаможка дорогая !
Виктор Калошин
Зато у нас икра дешёвая))
Сергей Внук
Я однажды был на стоянке, где продают подержанные машины. В Нюрнберге, по-моему. Нормальные там цены. За копейки никто ничего не продаёт. Если прибавить пошлину, да доставку, да прибыль продавца в России - получится вообще бешеная сумма. Даже закрадывается смутное сомнение в качестве реально продаваемых в России немецких машин....
Князь Лесик
у них бизнес (дело) , а у нас спекуляция))))
Это Россия. здесь всё можно.
разтаможка дорогая....
На западе нет драконовской растаможки, поэтому там всё и дешевле!!!
Каждый хочет заработать!! !
Вот пример - подходит перекупщик (таких сразу видать) и говорит скинь 500$ возьму. Скидываю. Через пару часов на соседнем рынке он с этой же машиной, но цену уже поднял на 700$. Это его бизнес!! ! Он живет за счет этого.
А хочешь подешевле едь в европу и сам себе выбирай!!!
Мага Каппушев
На западе уровень жизни лучше. Поэтому и авто за копейки продают, а у в России сам знаешь какой уровень жизни..
Ты сам видел, что на западе продается за копейки? Или рассказал кто?
БРЕД кто то сказал а ты повторяешь.
Lescha Kasminin
Rahim Karimov Я ведь не ты-рвань,за границей бываю чаще,чем ты ходишь в туалет!
дык покупай новую или проси убежище на западе
Глубокое заблуждение, что там за копейки. Зайди на немецкий сайт подержанных авто и поймешь о чем я. Я туда ездил за машинами. Дорого
Tolkun Saparov
Адиль-Хан Каликанов Дорого это если не знаешь где покупать! Места надо знать и не смотреть сайты типа мобиле.де!!!