Выбор автомобиля или мотоцикла

авто салон подержанных авто

что можете сказать про этот авто салон? http://stock-auto24. ru/ (пробел перед ru уберите)
Уважаемый!!! Еще раз напишу для всех. Любая коммерческая организация должна приносить доход!!! Чудес не бывает.
Схемы работы подобных шаражек (не зависит какой у них сайт выбор машин, от официалов они работают или сами по себе)
1. Купить подешевле. Скупка всего что отдают подешевле, не гнушаются битьем, пробегами, отсутствием сервисных книжек и вообще всем. Главное сбить цену при покупке.
2. подешевле сделать, чтоб товар имел красивый вид. Подкрасить тяп ляп, подклеить, подтянуть (не поменять или поченить, а подмандить).
3. Скрутить пробег, химчистка крови из багажника и с потолка, выкинуть презервативы с заднего сидения.
4. поменять ПТС на новый и написать 1 хозяин.
5. при осмотре запрятать машину в самый дальний угол со словами идите пока на кредит подайте а если одобрят достанем в ремзоне покажем все подробно.
6. Кредит одобрен у вас эйфория, менеджер "отошел" ремзона закрыта, вы говорите черт с ним а то в гаи не успею номера повесить.
7. через 100 км стучит подвеска, через 3000 встает коробка, через 5000 поршень через капот.

НИКОГДА, НИКОГДА не покупайте машины в автосалонах бу автомобилей, если вы сами не слесарь по ремонту этих машин, никогда не покупайте и не подавайте документы на кредит пока не посмотрели авто в СВОЕМ сервисе у СВОЕГО мастера. Пока не проверили через незаинтересованные компании прошлое машины на кредит и угон. Пока сами своими глазами не увидели ПТС.
Удачи при выборе и покупке авто! Надеюсь полезной будет информация.
Источник:
Сам имел отношение к этому бизнесу, там людей нет, одни барыги, друг друга обманывают даже.
Сергей Якименко
Лучший ответ
Сергей Докучаев спасибо, до этого сомневался 50/50 а сейчас отговорили.
Лучше с рук. В салоне накрутят тысяч 50-70 и ещё счётчик скрутят. Для сравнения: Приора универсал 2010 с пробегом 40-50 тыс. км, частник продаёт 260-300 тыр., а салон от 320.
Андрей Белоус
Сергей Докучаев я вот по этому и спрашиваю, в этом салоне цены на много ниже например чем на авито.
на порядочность даже не надейся - их задача только продать
Сергей Докучаев а как на счет гарантии?
Придешь туда, там 100% крутят пробег. Ну подумаешь, ремень оборвет через пару тысяч. Ерунда. По кузову могут подшаманить, хоть покрасить на ржавчину. Придешь, а нужная машина продалась "прямо перед твоим приходом", либо цена вдруг подросла. Если ты не дурак, бери бу только с рук
Сергей Докучаев дурак то не дурак, а все таки интересно, цены то ниже чем в авито, но пробег, да спорно, крутят по любому.