Выбор автомобиля или мотоцикла
Машину б. у. лучше брать у владельца или через салон подержанных авто?
Приобретал два подержанных авто и оба в салонах. Цена была такой же что и на дромру. Машины работали без хлопот.
я месяц убил на поиски, то дрова, то битая и варенная по кузову, то перекупы перехватят, т. к. договариваешься смотреть после работы и т. д.
Бауыржан Нурсипатов
это в салоне или у владельцев?
То, что ты купишь в салоне - на 99,999% не будет потом конфисковано при первой же внимательной проверке ПТС.
Да какая, блин, разница, если тебя ЦЕНА УСТРАИВАЕТ?! Ясен пень, что салон накручивает свой интерес, но в таком случае - мужик. который сдает машину по трейд-ин, просто меньше получит, поскольку не будет геморроиться с ее продажей. А тебе то, не все равно, если машина в салоне стоит столько же, сколько на авторынке?
у владельца
салон это перекуп который смог.
У владельца безусловно.
салоны обходи стороной. там то, что не смогли продать самостоятельно. Одно г...
Особой разницы не заметил, когда машину в Трейд Ин взял. У владельцев такие же были дороже в среднем на 20-30 тыс. Мужику нужно было ее продать быстрей, чтобы взять новую, потому и скинул он хорошо.
Б/У это ЛОТОРЕЯ, раньше дурили, а сейчас столько подводных камней и что всё и не перечислишь, так что и знакомые могут надуть, мой знакомый родственникам продал, хотя я его просил пару месяцев подождать, а через пол года оказались долары липовые
Туйчи Джонов
Кто не рискует, не пьет шампанского!
У владельца.
Лучше, конечно, с рук. Но салонов сильно чураться тоже не стоит. Обычно через салон продают то, что владелец хочет "слить". Он даже идет на такие жертвы, как "ходит пешком" и "платит за стоянку"
лучше у владельца, салоны же еще накручивают
не важно где брать. в любом случае машина требует досконально проверки. Как технической, так и юридической. Гарантиям саонов верить нельзя.
Лучше купить классом ниже но новую а так... Кот в мешке...
Бери новую Шкода РАпид со скидкой 120 000 р по прогрмме утилизации и трайд ин
У владельца.
без разницы, только через салон заработают 2 человека
Смотря какая машина. Некоторые владельцы продают машину в идеальном состоянии, и цена ее меньше, чем в салоне.