Выбор автомобиля или мотоцикла

сейчас учусь в автошколе,на лето хочу брать машину б.у посоветуй какую лутше взять? как для первого авто? до 550

На переднем приводе полегче будет! На какой в автошколе учился?
Сергей Водопьян
Лучший ответ
Говорят что первая машина как первая любовь. Не ошибись с выбором. Первую будешь помнить всю жизнь.
Andrey Holets
Ну ты хоть бы написал, какому кузову отдаёшь предпочтение !
Олег Балакин
бери пятнашку б/у или четырнадцатую-тачки раскатанные и, в отличие от десятых-попросторнее.. Ещё вариант-VW-goif..
Ту, что ремонтировать подешевле. Через месяц все равно поцарапаешь, как минимум.
Не парься, если ты вменяем то все ОК будет. Я через день как получил права поехал в поездку 400 км, через 4 города. И до сих пор ни одны машину даже не поцарапал. Если есть уверенность в своих силах не, бери рашн щит. Возьми подержанную иномарочку. Тойоту кроун или гольф 4, как вариант еще мазда 626, можешь присаматреться к Фокусу.
какой нибудь шевроле ланос б/у, део нексия, десятку) можно еще рено логан)
*.
*.андрей .*
ну так скажем, оптмальный вариант, или 2115, 2114, 2112 машины хорошие, просто у меня 2115 была, удобная, маневристая, не большая, есть все что надо. и главное что русская, в обслууживании не дорогая, не бери иномарку, т. к. аккуратно с самого начала не получиться ездить, ямки колеса летать будут, внимание не то, просто если в яму даже попасть, там тяги не погнет вырвет токо сухарь, он 300 стоит, ну и детали дешевые. Такчто 2115 вариант, и по трассе хороше бежит, я вот продал 2002 г. за 135, в ИТС такчто смотри
Как то много для первого авто, надо купить такую машинку, которую если Вы вдруг разобьете не так сильно будет жалко, я училась 14 лет назад вообще на 2106, ни сколько не жалею, теперь проблем с передачами вообще нет, как у многих женщин, езжу сейчас на 21083, скоро пересяду на 12-ку, знаете у каждого конечно свои возможности при покупке авто, но поучиться можно пока и не на очень навороченной машине, и еще первые три года Вам прийдется ездить с восклицательным знаком в желтом треугольнике, так что думайте. Удачно сдать экзамены.
P.S. Подружка только сдав на права купила авто за 250 тыс. руб. через 2 дня так шаркнула бампером, мама не горюй, замена обошлась в 12 тыс. руб.
какую нибудь жигули.. 5,6,7,9,99
Пятёрка