Выбор автомобиля или мотоцикла
Так ли страшны китайские авто?
Жильки, черики, грейтволы. Ктото говорит - дрянь китайская, сгниет скорее чем резина стреться. А ктото - все авто ломаються, если следить, менять розходники, норм бензин и масла то норм авто. Где же правда?
Посмотри уровень продаж в России китайских машин. Эта цифра стремится к 0! Люди не идиоты. Пусть и дешевое, но гавно, брать не хотят.
Нормальные они давно. Весь этот треп от школоло. Был джип китаец, брал для стройки. За год ничего - только жижа и пару лампочек. Гнилье ТАКОЕ ЖЕ как и на любом авто от японии до штатов. Зависит от прямых рук владельца
машину надо выбирать по наличию в магазинах и доступности запчастей чтоб не ждать полгода пока капот придет или крыло с бампером
В пользу Китая говорит то, что всякие западные машины делают теперь в России, поэтому они не такие качественные, как оригиналы. Но на дорогах сегодня разве что Lifan есть, да грузовики.
да нормальные авто. главное запчасти всегда будут оригинал!
все т/c
ломаются
А так Китайцы хорошо начали всё подделывать а самое главное качественно
ломаются
Гретволы очень даже норм техника и другие ничего так, у знакомого чистый китаец ( не помню марку) полный фарш, напичкана электроникой брал б/у всё работает уже 6й год
Китай рулит остальное гов но
Бери вольву она китайская
Лично не имел и тем горд. Владельцы хвалят, но все пытаются скорее продать.
Решил поделиться одним очень хорошем не дорогим авто салоном по продаже авто очень качественный и не очень дорогих. Сам как раз таки свою машину именно в нем и покупал и очень доволен ей. http://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html