Выбор автомобиля или мотоцикла

Запах в салоне китайского авто

Все-таки,чем воняет внутри любой китайской шайтан-арбы(даже в новой,в автосалоне)?
Жамол Одилов
ну это неизбежно))) ) тут даже китайские скутеры приходят полуразобранные в коробке пока собираешь чуть ли не задыхаешься от этой вони да и потом не легче сколько они в магазине стоят так все время и воняют так что с утра вообще дышать нечем пока не купят а ты про машину говоришь там вообще наверно пипец полный)) ) кстати один плюсик конечно в этом есть насекомые не будут туда залетать в машину а тот бедняга который залетит издохнет тут же и не будет вас доставать)))))))))))))))))))) ) кстати мухи говорят являються показателем чистоты воздуха незнаю правда незнай нет но в моех машине все таки залетевшая муха летает сцука пока не вышвырнешь))) ) ато некоторые развели тут что в российских хуже воняет них... я не хуже зато выветривается махом а в китаезе все время почти летом наверно особенно
Димон Курбатов
Лучший ответ
как владелец кетаезы - это вонет гадский полиэтилен на сиденьях. из какого говна он сделан - черт его знает. но когда горели эти полиэтиленки на помойке - дыма как грузовой автопокрышки было...
китаец там сдох с голоду!!))
Кот Леопольд
А, что Вы хотите, если они и костюмы шьют из отходов бытовых. А, в организме-то что потом будет. На фиг разложаться органы ...(((((
Детскими китайскими пластмасовыми игрушкаи))) )
Их чудо пластиком, который непонятно как из чего и где был произведен
! Renat Suleimenov
в черном новом тазу еще хуже воняет... а уж если на солнце, так только в противогазе садится.
Mansur Serikov
так всегда в китайских! никогда не покупайте! да и краш тэсты мало кто из них проходит! и кстати в корейских (хёндай) бывает тоже так пахнет...
Жамол Одилов Ох,блиииин!А я то прям завтра хотел в последний оставшийся автосалон кинуться,прикупить себе "Амулета" по случаю и по дещевке!))))))
Юрий Фабик До корейцев китаю ещё лет 20. И то, если б за ум взялись лет 10 назад
их очень много может и забывают под капотом)))
Попустит со временем
Китайцы нассали, когда делали
Пластик! Но не у всех воняет ...