Выбор автомобиля или мотоцикла

А покупатели китайских авто знают, что покупают??? (фото и ссылка)

Это ШВЕЛЛЕР (!!!!) автомобиля Черри Амулет.

Остальные фото здесь: http://www.yaplakal.com/forum11/topic212096.html
Артём ! Дрых )
кто Вам сказал, что это швеллер? Вы сами вживую видели? я вот 2 года на Китайце езжу, правда на джипе, излазила его вдоль и поперек, и за это время сломался только парктроник, и то не сломался, а просто проводок отходит, и иногда не работает, а эти фото могут быть сделаны как в фотошопе, так и по заказу например, Автоваза, чуют, чьи машины скоро будут покупать вместо отечественных, а вот на отечественной 12,брала сновья, сразу полетели амортизаторы, в глушители кто-то завелся, и стал так неприятно дребеззжать, в салоне пластмасса как-будто не от этой машины, и ее просто прикрутили насильно! а краш тесты наших машин вы хоть раз видели? я-нет, но вот видела Окушки в авариях, так там всегда водительского места нет, сминается, если удар чуть посильней, чем просто в попу въехать! Вот так вот! Как раньше нам при коммунистах показывали по телевизору правительственное мнение, или в газетах писали что-то, и мы как бараны верили, так и сейчас, своего мнения у нас нет, что нам покажут, то мы и рады проглотить!!!!
Дмитрии Стельмах
Лучший ответ
Артём ! Дрых ) Спасибо за Ваше мнение, Людмила. Хотя бы один нормальный человеческий отклик почитать. На счет выбора машины могу сказать, что каждый для себя выбирает сам, что покупать. Просто болото, в которое превратили рубрику "Авто-мото" хотелось встряхнуть. Надеюсь Ваша машина будет служить Вам верой и правдой долгое время. Удачи Вам!

С уважением Керубино.
Мда, впечатляет. Я не куплю себе китайский авто!
Владимир Дагис
не факт что лонжерон или балка. есть такая штука - подрамник. он реально ПРИКРУЧИВАЕТСЯ к машине. на нем устанавливаются опоры движка
Сергей Ширков
Артём ! Дрых ) Посмотрите по ссылке. Там более подробно все описано.
Кстати, об авто. Если бы я была премьером (например) у меня в страну не ввезли бы ни одного китайского автомобиля!
А имея автозаз (что там от него осталось) + Запорожсталь + энергетику и все это в одном городе - я бы взяла из казны миллион, два- пять нашла бы в Германии спецов - привезла бы в страну - посадила и чтобы они мне сделали и наладили выпуск СВОЕГО автомобиля, европейского уровня! И перестала бы свой народ ложить под кого попало. Но блин это ж работать надо, а не тупо пиариться и пристежной косой размахивать.
Собаки бешенные, а не правительство.

Кстати - Заводы металлургические практически остановились! Это что ж нужно было делать, чтобы уже налаженное производство встало?
Ну не сука ваша Юля?
по деньгам и авто
Igor Cociurca у Логана, Ланоса, Калины и тп такого нет!
Здарова!! ! Чё тут за херь творится? Люди не понятные, спрашивают х.. ню?? ?
Где весь народ то, модеры забанили штоль?
Burxan Mamedov
Артём ! Дрых ) Разогнали всех нах. Теперь основной контингент - новички, спрашивающие, где найти лунный камень, какое авто купить за 100 рублей, где найти парня с большим х....и так далее. Скукота и болото.
Владік Прилипко совершенно верно
Ну почему же скукота? Нормуль.
Жанет Жаманов
по моему китайские получше советских