Выбор автомобиля или мотоцикла
Renault Duster минусы Какие есть минусы у Renault Duster и как вы думаете стоит ли его покупать?
Проще перечислить плюсы, но в своём ценовом сегменте он конкурирует только с китайцами, поэтому за эти деньги наверное лучше выбрать дастер!
Все кто не имеет ничего кроме велика и гнилой натуры, обсирает чужие вещи которых не знает....
Ни за что без нужды не возьму з@"баный кем то авто, чтобы потом в него вкладывать своё бобло причем естественно больше чем в новый и по новой цене. Вы отвечайте про то что имеете и не туфтите прото что не знаете... К стати ваш народ может и любит гав но.... а наш трижды подумает.
По вопросу: естественно кушает хорошо (но ведь 2 литра)
Резина дерьмо (шумит и жесткая)
Динамики под замену сразу
Грязнуля (сразу надо брать с расширителями арок)
За год пока только это.... надумали Тест вам в помощь и желательно по ухабам и поймете что все вышеперечисленные останутся в глубокой жжжжж
Резина дерьмо (шумит и жесткая)
Динамики под замену сразу
Андрей Саенко
Согласен - возможно. Но не возьму.
Андрей Саенко
Я отдаю приличные деньги - ещё буду думать чего в в ней убрать и докупить. На это жизни не хватает. Пройденный этап. Лучше УАЗ.
за такое бобло нах он не нужен лендровер за такую цену купить можно бу в отличном состоянии
Назар Тагаев
лендровер отстой.. может крузак? или ASX
Точно не знаю. Первое впечатление - дешевка. По-ажиотажу вспоминается песня- любит наш народ всякое гав но...
Абат Джумагулов
ой, любит, не то слово
Расширители колесных арок для Рено Дастер привнесут новое в внешний вид вашего автомобиля.
Расширители колесных арок выполняют как эстетическую функцию, придания брутального вида кроссовера, так и практичную. Расширители защищают лакокрасочное покрытие от сколов, царапин, уменьшают загрязнение боковых частей автомобиля.
Рады предложить вашему внимания продукцию разной ценовой категории. Оригинальные расширители арок на Рено Дастер, так и продукция отечественных производителей, выполненная из высококачественных материалов.
http://autostore.pro/magazin/folder/rasshiriteli-arok