Выбор автомобиля или мотоцикла
Ну и кто тут говорил что Renault Duster ацтой? Он вообще то первый в России)))
Угу, запись на Него, Уже до конца 12 года! Дарова, Жека!
кто её выбрал не понятно и подтвержает что выбрали бугатти и ещё аавтошки нереальные--становится понятен -этот конкурс---живу всю жизнь в Москве и такую реношку может и видел но не помню---но суть таких новых авто в другом---она очень новая и не только для нашего рынка-и проверено временем что и более именитые марки когда выходят впервые имеют сразу много косячков и косяков и даже через 5 лет когда выходит рестайлинг этого авто не лечатся и не вылечиваются многие узлы то есть для любого нового авто -нужно минимум 7-10 лет -чтобы авто был более идеален и безопасен-----вам удачи ( можно почитать отзывы на forums.drom.ru---вам большой удачи
он не отстой - просто дерьмо
а ло отдайте подельнику - только не забудьте, не то ещё с работы выпрут
и в авто понимаю поболее тебя и свои комменты для подельников прибереги
Александр Кулямзин
Чувак ты не заблудился???
http://otvet.mail.ru/religion/
По сравнению с "Шевроле-Нивой" в комплектациях с двигателями 1,8 ("Опель", 122 л. с. ) и 1,9 турбодизель ("Peugeot", 90 л. с. ) - действительно отстой: ни геометрической проходимости, ни понижающей передачи, ни блокировок дифференциала.
Александр Сафронов
Да и с обычным движком Шнива на бездорожье "сделает" Дастера в легкую, а вот на асфальте Шнива "курит бамбук".
я не говорил что он отстой лучше шеви нив и кашкаев и тем более уродов жуков, хороший надежный авто!!!
он отстой и полный привод идет не во всех комплектациях
первый среди оцтойных