Выбор автомобиля или мотоцикла

Renault Duster или ТагАЗ Tager?? Что скажете, другое не интересует, хотя в пределах 600т. р. , аналогичное, кроме Шнивы?

Eugene Naumenko
Ну во-первых машины разного формата. Тагер сётки - внедорожник, Дастер таковым ну никак не назовешь!
Дастер канеш качественей и комфортней и надежней, но это кроссовер, для "легких" путешествия. Тагер - конкретно НАША машина по качеству сборки, но это - проходимец. Это как между Уазом и Кашкаем выбирать ))))
Тагер и жрать поди будет как бигемот...
Илья Игоревич
Лучший ответ
Eugene Naumenko Ну вот такой вот каприз у отца)))
Виталий Будин дастер - это и есть логан, с вискомуфтой от кашкая.
причем я поинтересовался, 650-700 тыр будет стоить дастер с 2.0 и 4х4, за такие деньги спасибо не надо. лучше тогда поднапрячься и за 1 мульт Мицубиси АСХ взять, а если проходимец, то Л200.
На Дастер на год Очередь! Прива, Свистуль!
Eugene Naumenko Как раз к следующему маю на юбилей отцу Леш)))
из предложенного - мне Дастер предпочтительнее
Тайгер - типа УАЗика, рамный, тока маленький, да еще и 2-дверный

из б/у - посмотри Сузуки Гранд Витара последнего поколения, по проходимости сравним с Нивой, серьезная трансмиссия

Привет !
Eugene Naumenko Неа б/у ну никак!
Kpmf13 Да нет - Тагеры и 5-дверки есть
Привет. Да бери УАЗик!
Сабир Юсубов
Я бы Пыльник взял. Если нет навыков автослесаря или тяжёлого бездорожья, то он гораздо лучше.

И вам Ку! ;o)
Александр Кныш
Каждому-своё! У приятеля Тайгер уже третий год, всю зиму ездил на дачу--без проблем и вздохов! До этого был Сузюка-Джимни---очень уж дорогой в обслуге! А этим - не нарадуется!!!

ну или Honda CR-V
Artem Sorokoletov
Илья Игоревич другая ценовая категория...
Eugene Naumenko Я б не отказалась канеш, но цена
вот только не надо ТАГАЗ!! ! ДАСТЕР БЕРИ
Свет Бири Дастер и за мной Заез-жай!! Прювет!!
Ну нафик, я лучше на автобусе! )))
скорее уж Duster....
Роман Албантов
Тагаз тинго - как аналог.. . Конечно Дастер предпочтительнее, но за 600 т. р. его ждать надо - на заказ мож пригонят...
Андрей Егоров
Из альтернатив только китайские кроссоверы Geely MK Cross и Chery Tiggo.
Так что только Дастер.
Год в очереди стоять на Дастер конечно не вариант, так что ищи, кто продаёт очередь, или где в салонах у официальных дилеров можно взять чуть ли не базовый Дастер без очереди, заплатив продавцу в автосалоне. Я сделал полтора года назад по второму варианту, покупая свой Поло. Объездил все Московские салоны, провёл "деликатные" беседы, и в одном из них мне предложил продавец-консультант без очереди за переплату в 30 т. р. , а в другом салоне - за переплату в 25 т. р. ;-)). Так что "нам очереди не помеха" =)).
Вот Mitsubishi Challenger 2.8 TD на МКПП и системой полного привода Advanced Super Select 4WD
Бери Дастер)))
&Z
"jusy- Z"
Duster конечно же
Дастер! ! С Тагером и так проблематично, а сейчас ТагАЗ еще и банкротом объявлен)) )

Доброе утро!!)))
Во первых ненавижу французов, далее, что такое кроссовер? При первой же грязи порвёт все пыльники шрусов и приводов - накладная замена. Про тигра нифига не скажу. Хрен его знает. Недавно смотрел видео нового уазика - вот гуано то склепали Скарпиёном ещё назвали. На стенде видно как даже ступица бьёт, мосты воют на 2передаче громче чем на задней, снаружи звук трактора. Вот гуано так гуано.
Nidjat Abbasov
800000. с полным приводом почти пустой за эти деньги можно взять по лучше .
мне дастер на рыбалку пойдёт
Nilkantha Bairagi
Дастер
Джон Багаев
Если выбирать из этих двух то скорее всего рено... а так можно много вариантов посмотреть из б. у))
Daniyar Khairulin