Выбор автомобиля или мотоцикла

Правда ли что качаество сборки BMW вкрай испоганилось? и лучше брать японца?

Олег Кожухов
Правда, комплектующие на 50% из поднебесной.
Иван Когут
Лучший ответ
не согласен ),в сборке любого авто -многое относительно и косяков хватает у всех моделей ...просто когда авто дороже своего собрата из другой марки авто и ломается -это сразу становится видно всем, в более дешёвых авто это само собой происходит, короче виновата сборка авто и чаще европейские авто собираются чёрти где ..от этого и качество страдает ! ,помню в 2002 приятель привёз тогда ещё флагман бмв х5 от америкосов и авто всего 2.5 года у него руль какой то стёртый--сняли руль и на коже выбито мэйде ин чина !!!а вот япы собираются в странах где есть опыт по сборке и главное цены их никогда не зашкаливали))))
вот почему мы любим праворульки! потому что япония единственная страна которая для себя делает машины лучше чем на продажу за море
Олег Кожухов вам везет, еще и по слухам у каждого по два авто
Сергей Караблинов Для себя, как будто только в Японии левостороннее движение
сейчас машины, да и не только их, делают "одноразовые" то есть если написано, что срок службы к примеру 5лет, она свои 5 лет отходит, а дальше начнет сыпаться вся. Иначе производителю не выгодно, кто же будет брать новое, если старое не ломается. Во многих странах на старые машины еще и налог возрастает в разы.
старые японцы сделаны на совесть, если не убиты нашими дорогами и обслуживанием наших криворуких мастеров. Жалко, что таких машин остается все меньше
Михаил Ткачук
БМВ уже не тот, но всё же лучше японца
[[[[[Erlan]]]]] Belekov
это еще с 90х годов так немцы редкое гуано
не зря самые угоняемые машины это тойоты (камри, РАВ-4, крузёры)
Нет БМВ лучше всех