Выбор автомобиля или мотоцикла

Авто, какую марку вы бы хотели взять после вашей авто? только реальные мечты...

после четырки пересела на альмерик. Устраивает пока, следующую хочу фокус взять.
Олег Макаренко
Лучший ответ
Теперь только думаю о Новом Паджерике когда выйдет...
Катаюсь на Ситроен С5, ему 4 года уже, хочу взять новый Ситроен С5.
Андрей Шумилин
езжу на Ниве собираюсь менять на Волгу
были б деньги взял Рено Меган Эстейт
а если совсем разбогател бы то купил бы дизельный Лендровер Дефендер
Сергей Папушин
С класс видимо- а лучше с задним приводом, но мало таких осталось, либо дороги - привычка от жигулей и омег, а реально 3 летние Соната, СИТ С5, Вольво 60, то, что совокупно не вылезает за 380 тыр
Шкоду Ети)
Мне другую марку нельзя. только Шкоду
Олег Бодур
VW Golf Plus
Maksat Bayaliev
Фольца какаго-нибудь или Мазду.
Valeriy Vaal
Щас езжу на Hyundai Accent если реально по деньгам смотреть то это либо Opel Astra, либо Mitsubishi Lancer
Я противник подержанных машин, на новую Бэху и Мерин пока денег нету
Виталий Хасс
Такую же, по-свежее.
Евгений Клещов
Три года я ездила на 14,теперь вот пересела на Seat.Вот и все мечты!
Георгий Рудов
марку менять не собираюсь, а новую модель с удовольствием...
Фольц Т4, следующий на очереди.
Ivan Tulgara
Сеат алтея хl.Митсу Грандис. Семья выросла, что поделаешь.
Ты не поверишь, но армейского" козла",Мечта!
Паша Кучер
У меня шкода октавия тур сейчас, думаю что если все ок, взять японский паркетник какой-нить в идеале хонда ср-в но только новую и в макс комплектации.
любую, тока не отечественный автопром! осталось денег накопить:)
моя мечта черная бмв, но пока тока мечта к которой стремлюсь))))))))))
сонату новую.... или на крайняк богдан
БМВ - 3
а потом и туарег можно)
Олег Черников
я вот хочу шевроле лачетти в черном)