Выбор автомобиля или мотоцикла
На ваш взгляд какая машина больше всего подходит женщинам?
Я думаю, что Джип. Может хоть тогда будут дорогу уступать....
лучше красная - цвет опасности
ниссан кашкай красный металлик.
Я уверенна, что в зависимости от того, для чего она нужна. Для праздной езды, для рисования или для дела? А для этого естественно и выбирают соответствующую. Удачи.
ту которая нравится и на которую денег хватает, нравицо жип бери жип, жип хорошая машина, ток не мечтай шо уступать будут
Все только кроме гелика, мерса 124, и крузака 100.
Михаилdiversant 152Rusтрухин
А вот с последним вы ошибаетесь
нисан микра!!!
у меня маленькая, французкая цитраен. очень удобно для одного человека. мало бензина ест, дещевая в эксплуатации по сравнению с джипом например, впрочем, для меня машина это необходимое средство передвижения, а для многих она подчеркивает статус в обществе
посудомоечная с полным приводом тюненгованная!
игрушичная. и штоп бес пульта управления!! ! а то мало ли чё!!!
Cubasheff Саток
Логично)))))))))
Golf 5 или жук новый!
В идеале - пассажирское кресло любого авто . Но до идеала нам ещё корячится и корячится.
По мне так вообще какая нибудь спорткупешка, прокачанная в японском стиле))) я бы даже сказал, они там смотря суксуально
Ока. Чтоб Других не убили.
ниссан микра
Козел, уазик такой.... посто прикольно смотрится...
Ilyas Tulebaev
поржать можно над блондинкой которая застрянит на нём)))
Ернур Беркинбаев
Нет, над блондинкой, которая будет деловито в нем колесить
Лучше пусь пешком ходят или их ктонибудь возит, а то уже страшно становиться по улицам ходить )))
мда.. . мужики так и отстают в развитии. . посудомоичная.. . на пульте управления.. .
сами бы научились бы машинкой для удаления волос из носа пользоваться для начала - потом выпендривались....)) )
мне нравится мазда, хонда, фольцваген, опель, ауди ТТ)) ) в общем маленькое и стильное!
Mazda 3
Каток асфальтовый