Выбор автомобиля или мотоцикла

на ваш взгляд что лучше? надежнее.

Шутники "Соната",Хонда конечно и не сомневайся, а если уж брать по просторности соната самая здоровая, она другого класса.
Серёга Самофалов
Лучший ответ
Еркин Омарбеков я уже взял хонду
в новом кузове
вот хочу чтоб брат тоже взял, он сомневается
Если сложить цена, стоимость ТО и запчастей, надежность и комфорт - то СОНАТА будет на порядок выше. А унижают ее те кто в ней ни разу не ездил.
А говорю так уверенно потому что товарищ на ней прошел за год 100000км по стране, а не по Москве. Все что случилось на этот пробег - заскрипела (не застучала) задняя подвеска и слетел провод датчик ремня безопасности.
Любители Хонды - расскажите что то против!!!!
Игорь Амелин
Хонда
Хонда и форд, хюндай надежнее, но по качеству отделки уступает хонде...
Daulet Sapar
Серёга Самофалов Интересно,окуда такие мнения,что хёндай надёжнее хонды?
хонда или форд по любому лучше всех корейцев а так от состояния авто
По опыту могу сказать, что Хонду убить примерно так же сложно, как бмв. А Соната.. . в общем-то неплохое авто, вот только неказисто в нём всё как-то куда не залезь, на любителя тачка. Владельцы разумеется хвалятся надёжностью Сонаты, ну это как всегда бывает, пытаются оправдать покупку по большей степени, а так весьма посредственное авто. Форд тоже скорее хороший, чем плохой. Из бюджетных Фокус не очень, Мандео ощутимо приятней в управлении. Не будет ломаться долго, если повезёт, но если сломается, то на деньги гарантированно попал. В нём есть весьма странные инженерные решения. Например ГБЦ неремонтопригодная и после какого-никакого износа подлежит полной замене. Российская сборка вообще шлак (летит вообще всё и сразу, конструктивно множество отличий от настоящего, т. к. платформа "адаптирована к производственным возможностям", электрика с покупки начинает капризничать) , Лада и та надёжней получается, Американский ещё можно взять.
Хонда по качеству лучше, Форд просторнее.
конечно однозначно хонда! хонда входит в десятку самых долго неломающихся авто !
Всета ки соната и по надежнее и по дешевле в плане ремонта
Из этих трех - Honda, после трехлетнего пробега кореец и американец ощутимо "просядут", особенно по нашим дорогам
Как их вообще можно сравнивать? ? Только хонда!!
форд
Я бы Форд взял.