Если обслуживать и не ставить бодягу с ближайшей помойки как многие привыкли
можно по пол года капот не открывать
Выбор автомобиля или мотоцикла
Как на ваш взгляд ваз 2114 надёжная или нет ?
Надёжная.
ржавеет черз 6мес
гавно как и весь автоваз
по сравнению с чем?
Понятно, что вам надо. Я лет 15 отечественных авто не имел, так шта слушайтесь Барона.
Смотря для чего, а так сойдет.
Зависит от ухода хозяина, если хозяин грамотный, и следил на ней, то вполне хорошая машина, у отца друга 2115 очень доволен, правда брал он её новой (но уже года 4).Так что бери с пробегом до 100 000 (не скрученным) , у хозяина которому за 50, и который следил. Ну и само собой 1 хозяин по ПТС до тебя.
Даже если мерседес является надежным авто, но с пробегом 500 000 и 4-мя хозяевами, от надежности осталось ничего) )
А надежна по сравнению с чем? С какой моделью в лобовом столкновении она выиграет и её пассажиры отделаются разбитыми носами от подушек?
Отнюдь таз тазом
надееееежная!!!!
За 200 т. р. я бы калину взял.
Все машины сделанные в России ведра с гайками!! !
русская машина изначально не может быть надежной...
насчёт надёжности не знаю, но из русских машин мне больше всех она нравиться, и себе буду её брать! говорят, что нормальная)
Смотря что понимать под словом "надежная",ломается как и любая российская да и не российская машина.