Выбор автомобиля или мотоцикла

народ что из этих авто лучше и надежнее на ваш взгляд??

шевроле авео, фольксваген поло или шевроле лаццети все машины 2012г.
если можно дать оценку этим аппаратам плюсы минусы
Ты знаешь, я нитуя не понимаю в машинах, но работаю на автозаправочном комплексе. И за всё время работы, я понял две вещи. 1 - если хочешь купить автомобиль - не экономь и купи то что прослужит тебе долгие годы. И 2 - раз уж захотел купить авто - то будь готов вкладывать в него не плохие деньги.
ПК
Пётр Корнейчук
221
Лучший ответ
ничего не нравится, но из предложенного - фольца... хотя у поло шли дерьмовые движки как раз в это время. после 100 тыс начинали стучать.
лучше поло...
Сергей Корезов
Сергей Корезов
52 165
Лачетти все же автомобиль С класса, а поло В . То что фольц это ничего не значит
Иван Пузир
Иван Пузир
91 666
из этих, половик, но советую шкоду
Лачетти вообще не о чем. ( там даже бампера на клипсах стоят, гайки пожалеели) Авео так себе... Поло не знаю не ездил и не ремонтировал.
Лачетти и Поло.
Авео - консервная банка.
Павел Афонин
Павел Афонин
44 719
Павел Черемушкин Приевт, Татьян
Лично для меня шевроле как вариант авто вообще не рассматривается.
Фольксваген. Но, на мой взгляд шкода нынче лучше, хотя это тот же фольксваген...
Денис Конушум
Денис Конушум
20 379
лачети норм....
лучше за эти деньги новую калину или гранту купить
Немецкий автопром еще никому не удалось догнать
Не скажу насчет авео и поло ибо не знаю, а вот у друга у меня шевроле лачети, покупал он ее у знакомых в 2009 году (машина 2007г) до сих пор на ней ездит, отзывается об ней как об очень надежном и практичном автомобиле менять вроде пока не собирается, за ето время накатал на ней достаточно большой пробег (около 200 тыс км) т. к. ездит по комондировкам в разные города и серьезных вложений не делал!
А мне поло нравится очень, серебряная или черная. всегда балдел по этой машине)
Лачетти, но оно и подороже будет, у меня поло 2012, машинка не прихотливая. 70 тыс. км. помпу менял потекла, подогреватель карторных газов потек менял, в морозы -30 чета стартер греб два раза. Но лачетти по богаче будет задняя независимая подвеска, салон кожа, правда это я про карейскую сборку
Иван Пузир На лачетти независимая задняя???? Вот это поворот!
Иван Пузир И кожа!!!! Сейчас даже на авто 4 млн не на всех кожа далеко
эту бери