Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое б/у авто лучшее и надежнее
Выбор между Хонда ЦРВ и Сузуки витара , авто 15 летние. Что из них надежнее при не самой интенсивной эксплуатации.
это от конкретной машины сильно зависит
и сравнивать среднестатистические при таком сроке - пустое дело
Василий Теркин
А от марки значит нет?
Оба хороши, для города ЦРВ, для села - паскуда...
ЛУЧШЕЕ!
Илья Фадеев
НадежнЕЕ
витара будет надежней и выносливей потому что сзади мост ...перед подключаемый с раздаткой и рамой в отличие от хонды - паркетной с приводами на колеса толщиной с мизинец - это отстой и хлипкое ...
Примерно одинаковы. Я бы проголосовал за хонду, но она и дороже
Гитару не стоит, хотя надёжно, но жрёт, лучше серево
За чем лучше ухаживали - то и надежней. 15 лет для авто это тот возраст, когда Жигули могут быть надежней чем Мерседес только по тому что за Жигулем хорошо ухаживали. Так что только комплексная оценка состояния поможет понять.
Василий Теркин
У меня друг рулил Волгой, потом попал в руки Жигуль в идеале, через 2 месяца избавился от неё. От жигуля он плевался, долго плевался, сейчас вспоминает те месяцы как кошмар. Не смотря на состояние кузова как с картинки, идеал, по надежности треш. Постоянные расходы, сделано жутко не удобно, мудрено, сложно говорит друг мой.
Жига сделана Наамного сложнее Волгаря, вобщем друг у меня снова на Волгу пересел и радуется.
Деду моему нравится Жигуль,и говорит лучше машины нет. ))
Хонда, уверен
Когда дело касается выбора б/у автомобиля, "лучшее" и "надежное" могут зависеть от множества факторов, включая предыдущую эксплуатацию, общее состояние автомобиля, наличие сервисной истории и других факторов. Однако, я могу предоставить некоторую информацию о Хонда ЦРВ и Сузуки Витара, которая может помочь вам в выборе.
1. Хонда ЦРВ: Хонда ЦРВ обычно известна своей надежностью и качеством изготовления. Они обладают надежными двигателями и хорошей комфортабельностью. Хонда также обычно имеет низкий уровень поломок и хорошую сборку. Однако, нужно учитывать, что ремонт и обслуживание автомобилей марки Хонда могут быть немного более дорогими по сравнению с некоторыми другими марками.
2. Сузуки Витара: Сузуки Витара также является надежным автомобилем с хорошей репутацией. Витара известна своими простотой, надежностью и хорошей проходимостью. Если вы планируете использовать автомобиль для езды по бездорожью или в условиях с плохим покрытием, Витара может оказаться более подходящим вариантом.
Однако, важно помнить, что при выборе б/у автомобиля нужно обращать внимание на состояние каждого конкретного автомобиля. Возьмите во внимание следующие факторы:
- История обслуживания: Проверьте наличие сервисной истории, чтобы убедиться, что автомобиль был регулярно обслуживался и вовремя проходил регулярные технические осмотры.
- Состояние автомобиля: Уделите внимание общему состоянию кузова, двигателя и интерьера. Убедитесь, что нет серьезных повреждений или признаков коррозии.
- Пробег: Проверьте текущий пробег автомобиля. Обычно предпочтительным является автомобиль с меньшим пробегом.
- Тест-драйв: Важно пройти тест-драйв перед покупкой, чтобы оценить работу и комплектацию автомобиля.
В целом, и Хонда ЦРВ, и Сузуки Витара могут быть надежными и хорошими вариантами в выборе б/у автомобиля. Однако, учитывайте вышеперечисленные факторы, чтобы принять информированное решение.
15 летняя машина как правило ведро с болтами. Правда, при щепетильном отношении, может еще побегать, но это лотерея. Сузуки проще и дешевле в обслуживании, исходя из солидного возраста, чем проще, тем надежнее
сузуки витара. логан. рено кангу 1.4
хонду бери. у грандвитары жуткая подвеска, там все кости вытрясешь.
хонда црв неубиваемая особенно пруль мы с дальнего востока все на японцах катаемся
вариант живой найти можно обслужить и кататься ещё тыс 50 без проблем это где то лет 5
Через день сломается
Жопарожец самый надёжный варик!)))
Василий Теркин
А ты стало быть на нем каждый день ползаешь