Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупкеа б/у авто.

Хочу купить б/у авто. По Автотеке все нормально. Должно ли настораживать то, что авто продается в Москве, а до этого всё время находилась и эксплуатировалась в Санкт-Петенрбурге. И только с целью продажи привезена в Москву?
Alex Alexeev
Да, должно все вызывать сомнения, т. к. Автотека-не уникальна. Лучше смотреть на живую. По базам прогонать только на обременения, да и просто сравнительный анализ подвести, вот для этого сервисы сетевые еще подходят, все остальное надо смотреть в живую. Те же ДТП, к примеру. По базе может числится, что ни единого или лайтовые, а-ля бампер/крыло, а по факту-перевертыш какой-нибудь, т. к. владелец по синей голове размотал транспорт, продал перекупу, тот восстановил и продает, как "не бит. не крашен".Но в Москве вообще стремно транспорт покупать, там рассадник площадок. Продают, как из под собственника, а по приезду сильно удивишься, т. к. окажется, что того авто нет или оно вообще в другом состоянии, нежели, чем на фото
Ев
Евгений
Лучший ответ
в маааскве дороже будет
Спроси у продавана чем это обусловлено
Www Самир
Просто проверь, чтоб все работало и документы и все
В Москве ее походу подороже загнать можно, в Питере не лохи, и это корыто дороже 80к не купят
При покупке б/у нужно проверять все, начиная с документов, пробить возможные кредиты, заложено авто или нет, было ли и в каких дтп итд и то не факт что это достоверно, в дкп нужно указать это что незаложено не подарено не имеет обременений и нет запретов на регистрацию
После этого авто или проверяется спецом на месте или загоняется в сервис на досканальное изучение, сервис именно ваш которому доверитесь, лучше заранее договорится чтобы вы привозили смотреть, я давно когда было договаривался за 500р, цена маленькая я сказал что если реально найдут привезу другого, им выгодно найти, они показывали я убеждался, за неимением ямы и инструмента тогда еще проще было заплатить (2500 зато факт), сейчас 1000р край, возил по 5 машин, то компресия то коробка то перевареная, из 20 просмотренных только одна реальная
А вы говорите насторожить, в мешке бывают и коты и все что попадется, настораживать должно все но это не факт что она плохая, факт это факт
Первый осмотр а дальше вся процедура!
Как факт лучшие авто по лучшей цене уходят в первый час, максимум день
Мы продавали срочно япошку одну так за час 20 звонков, перекупы не дремлют, через 40минут первый осмотр через 60минут деньги на руках
Александр Попков Как факт лучшие авто по лучшей цене уходят в первый час день
Это точно).
Я прдавал пятнашку нормальную, цена минимальная. Живу в деревне в 50 км от города. Через три часа деньги пересчитывал)
Москва, - город купеческий, туда съезжались и съезжаются все мешочники страны, там выше всего проходимость магазинов соответственно и тяга, просто там быстрее всё уходит, даже неликвид из регионов
Кайрат Дина
Автоподбор решит проблемы и сэкономит деньги, только у известных заказывайте, например Ильдар-автоподбор.
Amirhan Aliev
Игорь Головин "Автоподбор решит проблемы и сэкономит деньги"
ни то, ни другое
проще и дешевле договориться в любой автомастерской, если сами слепые и глузие
Настораживать должно всё...проверять и проверять...
Justus
А зачем вы все усложняете? Выбрали какое-то авто, и теперь переживаете. В Москве полным-полно других машин, которые можно свободно купить. Например, я в этом автосалоне сейчас выбираю себе машину. Знаю, что там стопроцентно все будет чисто так как салоны не будут портить себе репутацию. Вот и вы посмотрите там что-то для себя.
Скорее всего рыночная цена этого авто в Москве выше чем в спб, и выгодно было перевезти ее туда что бы продать дороже, главное проверять саму машину, а остальное фигня