Выбор автомобиля или мотоцикла

По вашему мнению, какая машина больше всего подходит для тюнинга Запорож или Москвич ИЖ?

больше всего подходит для тюнинга запорожец...
Алиби Ашимов
Лучший ответ
В Крыму в начале 90-х годов носился Запорожец. Изначально была БМВ-5, сварена пространственная укороченная рама и все узлы переставлены, сверху одели кузов Зепора.
Виктор Павлюк
в запор можно любой мотор примостить хоть 6 литров
а вот у москвича тесно под капотом писец
думаю восьмерка или таврия, а если из этих двух выбирать, то запор, знакомый тюнинговал поставил п/приборов полностью толи от опель кадет, толи от бмв 3,литье с широкой резиной и многое другое (запчастей уйма, занимается авторазборкой и з/ч остаются), так ради прикола, даже удлиннял запор.
Георгий .
В принципе, все три названные машины для тюнинга подходят одинаково. Ну, или одинаково не подходят :))) Проблема здесь в том, что готовых тюнинговых деталей на них не найти вообще. Поэтому придется все делать ручками. Зато и результат будет единственным в своем роде.

P.S. Кстати, на видео в 1-м ответе не Запор, а Фиат 126.
Sapar Jamanbaev
запор, конечно! ! А вы представляете его с АЭРОГРАФИЕЙ???)))
Артем Герфанов
Запор интересней однозначно
Бек ***бек***
да ну, москвич лучше будет
Лучше всех для этих целей - ОКА!
Я бы Запорожец прокачал смотрелось бы прикольней. А вот с в нутреним тюнингом ещо круче ставиш движок например от мотоцикла Ямаха зр 1 и все круто. А вот однажды я видел Москвича с двигателем, бортовым компьютером и коробкой автомат (!) от БМВ 3 серии. В нутри так же стояла понель руль и передние седения от Бэхи вот это было круто. Если способен на такое берись за Москвич.
горбатый.