Мужики вопрос к вам...
Мне 16 лет.
По поводу автомобиля...
какую тачку лучше брать?
ВАЗ 2107
Приличный вид,Литые диски,Отличный салон,тонировка,Пробег 70 тыс км,2006 год выпуска... 3700 У.Е
ВАЗ 2109
Тоже хорошая внешне,литые диски,салон Не родной,Тонировка,Пробег 120 тыс км,2000 год выпуска... 3700 У.Е
И третий вариант.
Доложить 600 У.Е к 3700У.Е
И взять какую-не будь иномарку,Nissan,Honda,Mitsubishi,или Tayota.
Но!!! 1990 года выпуска,с пробегом 250 тыс км, цена где то 4300 - 4500 У.Е
Посоветуйте как себя ведет Семерка которая более свежее остальных вариантов,какие ошюшения при езде по трассе,по городу,может присутствуют какие то вибрации,или звуки, толчки на приличной скорости?
Как ведет себя Девятка?По трассе,в городе?Расскажите также как и про семерку,какие ошюшения при езде на большой скорости?
И наконец как себя ведет Иномарка которая более мощнее и наверно комфортные в отличии от остальных вариантов...
Может предложите свой вариант автомобиля по цене где то 3200 - 4300 У.Е
Короче посоветуйте более оптимальный вариант, и скажите ваши ошюшения при езде на этих автомобилях)
Все уважаемые жду ответа)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваше мнение о машине
Пипец) )
1.Нафига тебе в 16 лет машина?
2.За эти деньги лучше, разумеется, взять 7ку.
3.При выборе б/у машины надо смотреть не на диски, тонировку и салон, а, в первую очередь на документы, потом на кузов, потом на движок, потом на ходовку.
4.Ни о какой "большой скорости" тут речи быть не может по причине совокупности многих факторов - водителя, автомобиля и дорог.
1.Нафига тебе в 16 лет машина?
На девченок потрать монеты вместо машины....
для начала подошел бы ваз 2105, потом можно и какую нибудь б\у иномарку вроде nissan silvia)))
Незабываемые ощущения будут у тебя когда тебя поймают в 16 лет за рулем авто
Сложно сказать, очень много ньюансов по каждой машине
бери гольфика 4го, если найдешь за 200 штук конечно же с 1,6 - то это твой друг на всю жизнь=)))
Иномарки забудь. старые, вложишь дохрена, сам ничего не отремонтируешь. а ломаться будет часто -полюбому)
Не сомневайся! Хозяев штук 5, пробег около 500 000 в лучшем случае.
2107 самый нормальный вариант. правда диски. тонировка всё бред. лучше чтобы хозяин был хороший, мужчина в возрасте, а не молодой, который всё раздолбал.
И тогда сможешь ездить, ухаживать и авто ответит тем же.
Все ездят, все довольны, ломаются у тех кто фантазирует. и у тех у кого пробеги по 300 000, 2 переборки, или сами ломают.
На трассе 2107 нормально (у меня 2106). сильно не гоняй, 80 разгоняй и ехай, не парься. Дергаются убитые, если карбюратор или инжектор отрегулирован, свечи новые, ничего не будет дергаться, раз в 3 года регулируется за 500рублей и всё).
Чем проще, тем лучше.
Сначала тазик возьми лохматых годов тыш за 30-50 российских рублей. Поучишься ездить, а ещё больше -ремонтировать, привыкнешь к движухе на дороге, ударишь несколько разиков (это стопудово), а потом уже можно и на приличное чего-нибудь поглядеть. На ту же иномарку годов 90-х. Не верь тому кто кричит что это уже металлолом. Покрепше наших родных КАЛин и прочей ереси. Просто выбирать внимательно надо. Из указанной ценовой категории немцы и японцы 90 годов саме то. По немцам я, правда не особо знаток, а вот Toyota Crown,Windom,Mark 2,Cresta,Chaser -Машины с большой буквы. Все они в районе бизнес либо представительского класса. Ощущения соответственные. Всё продумано до мелочей, много приятных нюансов, моща под жопой и практическая неубиваемость.
купи ВАЗ 2107
---"Пипец) )
1.Нафига тебе в 16 лет машина?
4.Ни о какой "большой скорости" тут речи быть не может по причине совокупности многих факторов - водителя, автомобиля и дорог. "---
полностью согласен.... покопи еще годик, другой и к 18 купишь что то стоящее.... там уже учись
1.Нафига тебе в 16 лет машина?
держал семерку, кайфа мало, под капотом 1600 было, 130 разгонял чувство как будто взлетаю вибрация сильная, девок катать потянет но вот чем то другим взади заниматься увы места мало.
Послушай Полякова: погоняй на "тазике" который убивать не жалко пару лет, поучись чинить и ездить, присмотрись к тачкам друзей, знакомых а там уже и вопрос сам собой решится.. .
А сейчас вслепую брать иномарку заведомо залетишь на ремонтах, правда и на русской залетишь но сумма в разы будет меньше, а ремонты будут делаться быстрее