Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваше мнение о машине?
Mitsubishi pajero wagon, что вы думаете о машине, можно ли за те же деньги купить машину лучше?

У меня родственник ездит - но у него семья большая, 7 мест - в самый раз. Ничего особенного, только бензин жрет ведрами. Ну, купил, вот и ездит. Точнее, он моряк - может годами дома не бывать, поэтому ездит жена.
У Паджеро вообще дурацкие передние сиденья. Совершенно неудобно, если ты крупнее тощего и маленького японца. От водительского сиденья остается впечатление, что сидишь на советском унитазе - оно точно так же врезается в задницу.
Короче - большая тачка для лилипутов.
поищи на ютубе тесты
стара она уже, не рассыпится по пути?
Mr. Grey
Вот и я о том же, пора новую брать, но какую?
Отзывы владельцев Mitsubishi Pajero (Паджеро) 2008 - 2015 год с ФОТО http://reviews.drom.ru/mitsubishi/pajero/?year1=2008&year2=2015
я много покатался на нем, скажу одно в итоге - если дизель 200 л. с., то авто достойный, бензинка - нафиг подальше от него. ну да - есть такое - не комфортно - левая нога водителя упирается в ручку двери коленкой - прям беда - что б как на пафике не сделать, ТО 90 000 км на бензинке стоит = 100 000 руб. на дизеле дешевое! и есть 2-3 беды 1. закисают развальные болты 2.рулевая колонка постукивает к 30 000 км активной езды 3. необходимо постоянно включать блокировку на задке в противном случае пневмонасос сдохнет
не знаю не знаю)
гомно
Снаружи нравится, внутри - неудобно и некомфортно (мне). Есть странное чувство что передние кресла специально друг от друга раздвигали от чего водитель сидит "в двери" видок комичный (особенно если водила крупный).
Вариантиков вместо этого авто куча. Вопрос для чего вам этот авто?
Mr. Grey
Какую бы вы посоветовали?
Неплохая, но есть конечно и лучше, других марок и очень много
Mr. Grey
Пойду ка я варить борщ :)
Можно, и получше, и подешевле, и понадежнее.