для первого авто - в самый раз. не думай даже. Учись и все. Сложно - не сложно, потом сам все поймешь!
;-)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите о газ 3110. Скоро я закончу авто школу. Подойдёт ли этот автомобиль для начала? Или сложновато будет?
сойдет вполне
Ничего сложного, в самый раз. Ломаются все машины, Волга не чаще. Стандартное обслуживание и во время. Расход топлива нормальный для такого класса и размера автомобиля, тем более, если инжектор с ГУРом.. Не слушай пустозвонов. Подвеска не убиваемая. По плавности хода многим иномаркам 100 очков вперед даст.
Хаким Назаров
насчет неубиваемости подвески — вопрос спорный, а с остальным согласен :)
Да, заодно всему и научишься.
Тут надо включить мозги в правильном направлении. Ты не думай что сел на ведро с болтами выехал на дорогу и всё ,с тебя всё гладко и спроса ни за что нет. Мы живем в таком Мире где все дороги пока едины и не делятся на какие либо классы. Ты поедешь по дороге и в след за Тобой окажется а Альфа Ромео по цене несколько миллионов Евро и Мерин с таким же набором нулей с права (в ценовом диапозоне) И ты должен четко везде реагировать и быть постоянно на Чеку. Соблюдая ПДД. И Твоя любая оплошность не скинет с Тебя ни копейки денег за то что Ты едешь на этом ведре, и вдруг у Тебя невзначай отказали тормоза (просто пример)
Машина классный, надёжный, красивый, мягкая подвеска, легко в ремонте, это машина для ценителей комфорта.
Михаил Исаков
Ага, а у тебя мозг мягкий и простой в ремонте!!! Достали такие бредовые и тупые каменты!!! Зафар - а в горах на ишаке сподручнее!!! ты это должен знать!!!
Хорошо знаю эту машину-из нашемарок считаю самой лучшей. Безопаснее ВАЗа. Морально устарела.
Будет сложновато, машина большая, ломается часто, на дороге не слишком устойчива, руль без гидроусилителя сложно вращать - но начинать нужно именно со сложной машины.
Pitbull Pitbull
ГУР у неё есть, машина устойчива, если не 160 гнать или стойки не убиты.
Дмитрий Шаблий
ты где 3110 без гидрача видел вообще?