Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли браться тюнинговать отечественный автомобиль? такие машины как газ 24 или газ 3110 ???
Можешь попробовать, только стоит ли твоё время этого?!
Если из волги ничего не течет, значит уже все вытекло.
Народная мудрость. =)
Конечно можно, достаточно побывать на форумах волговодов и посмотреть. Масса предложений и фантазий на разные вкусы
Не знаю, чувак.... Мне вот самому очень нравится ГАЗ 24, внешность кайфовая и салон как в 24-10. Тоже вот и хочется, и колется, и мамка не велит, как говорится. . Купить бы ГАЗ 24, поставить подходящие диски, покрасить, все хромированные детали восстановить и с салоном поработать, панель от 24-10 и перетянуть. Был бы тихоходный, но красивый автомобиль. Но слишком много всего останавливает. . автомобиль старый, детали искать трудно, в сервисы точно нигде не берут 24-ю, даже 3110 не везде берут, как автомобиль на каждый день не подходит (но мне и не надо) , друзей никаких нет с которыми можно вместе строить. . в общем даже моральной поддержки нет, так что оставил я эту идею, но каждый раз, как вижу Волгу 24-ю на улице или на фото в инете, снова сердце начинает биться чаще и потом тачка не выходит из головы. Не зря говорят, что в Волгу можно влюбиться как в женщину.
На счет 3110, не знаю, мне она не очень, мало чего из нее сделаешь, внешность скучная.
не надо))