Выбор автомобиля или мотоцикла

Есть мнение, что ГАЗ-3110 хуже чем ГАЗ-3102 и ГАЗ-24. Это действительно так?

24, и 3102 советского производства, конечно, добротнее 3110, сделанной совсем уж из говна. Но, если газ24 - это просто автомобиль шестидесятых-семидесятых годов, то 3110 при наличии под капотом змз406 - это автомобиль шестидесятых-семидесятых годов (кузов практически такой же) с более-менее нормальным мотором, гидрачём, стеклоподъёмниками, и прочими плюшками, устанавливаемыми на заводе (не надо самому колхозить).
Дима Шестаков
Лучший ответ
не нужно слушать тех кто только всё хаит, нужны аргументы и факты, а так каждая модель ХОРОША для своего времени! Вы ж не будете сравнивать телегу с космическим кораблём)))?!
Данил Кабланов
Совершенно обратное . 3110 лучше, даже незначительное изменение кузова 3110 от этих утюгов уже в лучую сторону, не говоря о передней подвески у 3102 и 24 она ужасная, только на последних 3102 стаит она с 3110. и салон конечно с печкой, намного лучше 24. двигатель лучше, ГАЗ 24 это машинка 68 года конструкцией, она просто ужасная колымага. Кузов 3102, 31029и 24 и меют практически один кузов луш изменения в лицевых понеля, крылях капота фары и фанари . а вот 3110 пошли чуть дальше там больше изменений к лучсему, даже крышу сменили ковсему укоротив багажник
3102 более устойчивая на трассе, 24 более добротная и попроще, а что касается двигателей хлам, говорят что 402плохой, 406 лучше,, 2.4 литра расход большой хорошего мало, еще 3110 ржавеют быстрее других.
Фарид Чалилов
Да одинаковые ведра. Разве что 3102 с форкамельно- факельным мотором.