Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу продать Калину и купить ГАЗ-3110/3102,стоит ли игра свечь?

Калина хотя бы не гниет так быстро как Волга и ближе к современному автомобилю. И Волги уже несколько лет не выпускаются
Макс Шевель
Лучший ответ
Нет, больше бензина, холодно зимой и ломается регулярно)).
хоть один адекватный человек есть здесь?? ? с чего волга гниёт? с чего она жрёт? да это лучшее что есть от РосАвтоПрома! нормальная тачка. расход можно до десятки сбить если на 92м и до 12литров если на 80м будешь ездить. только не бери инжекторную. радиатор печки МЕДНЫЙ стоит около1000рублей, после его установки в машине ташкент будет! ну и личная симпатия у меня к 3102 больше всё таки. и еще: радиус разворота МЕНЬШЕ чем у классики, я молчу уже про передний привод....
******* .
калина не машина, но и волгу с производства сняли.
Все в ваших руках.
Леонид Заяц
ну газ конечно уйня но лучше ваза
Готовь много денежек на бензин!
Ну насчёт что гниёт эт лажа у меня 5 года со всеми зимами сост новой то что бенз жрёт эт точно но 12 на 100 и то по городу а так 9 но 3102 бывает и 150 лс за то комфорт с калиной не сравнить
******* . О!Тёзка в адеквате)))Уважаю!
Юрий Чубаров волга супер машина с ней хоть куда и на рыбалку и по трассе и в горы и широкая комфортно!
Работаю на служебной Волге 10лет проблем на каждой неделе что то да вылезет Гемаройный аппарат .
******* . потому что служебная....
Я бы на такой обмен не решился.
15 литров 92 и ты плачешь от счастья. удачи