дорого чинить
гниет быстро
сгнила уже....
купить-можно
продать-никогда....
Выбор автомобиля или мотоцикла
здравствуйте хочу купить газ 3102 какие болячки и проблемы и стоит покупать викачестве первого авто?
Сергей Крыжанков
Дороговизна запчастей?
У меня была 3110. Их не зря называют "баржа". А из откровенно слабых мест запомнилась печка - ни фига не грела.
Не слушай долбоебов, которые Волгу издалека только видели. Хочешь подробностей, пиши в личку
раньше семейство "волг" имело смысл так как: запчасти и бензинчик в таксопарках и автобазах дешёвые были)
что ты тут спрашиваешь, зайди на форум любителей 3102.
Для меня Волга- газ 21,Все остальное коровы, никогда их не имел, просто приходилось ездить на служебных. Высказал свое личное мнение, может и ошибочное.
НЕстоит его покупать это я вам как бывший работний ССТОГАЗ говорю, из моего опута в ремонте автомобилей за 20 лет я хуже автомобиля не встречал в нём всё просто ужасной конструкции, от ходовой до конструкции кузова.
быстро гниет и много кушает. тяжеловата в управлении. если на грузовой или на уазе ездил то не заметишь.
Айбек Жумалиев
Ну на 02 ГУР стоит, хотя это ничего не меняет
гниение, запчасти дорого и жрет как танк
Да это одна большая болячка!!!
Я бы взял только для коллекции
От заправки не уезжай далеко
Игорь Мормин
Это 3,14здёжь про то что жрёт много. Говорю из личного опыта.
за 10к, думаю, кусок металла приобретешь и геморр.
Запчасти: мест продажи конечно поменьше, чем на Ладу. но запчасти стоят столько же.
Технически много "идиотизма",например тормозной цилиндр меняется только с суппортом и стоит соответственно дороже, чем менять просто цилиндр и т. д.
Задний мост воет, течет.
Но по уровню комфорта, имхо, комфортнее чем та же копейка или 07
Задний мост воет, течет.
за 10 тыс 3102 и если она на ходу и без документов это халява. конечно бери. велик дороже.
Поддерживаю первый комент.