Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваше мнение насчет ваз 2109?стоит брать как первое авто?примерно 99-01 г.в
да любое авто может быть превым.. . не обязательно создавать себе трудности.... а беречь надо любое свое имущество - хоть более дешевый ваз хоть дорогой мерседес.... а расчитывать сто вот моя машина тешевая- разобью-нежалка просто глупо -== ведь попутно модно разбить еще в добавок орогущий майбах или еще что что оказалось рядом... ( к примеру в нете найдете случай когда дворник из костромы или твери не помню вьехал на соей машине (старая тойота.... ) в лужу в Москве - его понесло, развернуло и бросило на другую машину ( именно Майбах ему и подвернулся.... = ОСАГО хватило только на одно колесо от майбаха.... ущерб в несколько десятков миллионов.... ) так что учиться надо ездитьна любой машине... ну а выбирать надо ту машину которая вам подходит для выполнения ваших потребностей- кому пирожки на базар возить, кому свою попу в офис на работу а кому например сантехнические материалы и инструменты- суть надо им совсем разные машины и потому надо выбрать из предлагаемого нужное и то что по деньгам и также не вызывает неприятия ...ну и для начинающего водителя лучше все-же авто понадежнеечтобы не влезать с ходу еще и в проблемы с поломками...
бери ...научишься ремонтировать ...и механиком, и автоэлектриком станешь
Нет конечно, ездить научишься врядли, но вот механником станешь !
Первое гнилое авто. Ищи ту, у которой пороги, днище и ещё что-нибудь было переварено.
я бы взял.. . я тоже думаю, какую первой купить, и сделал вывод что для начала лучше брать таз)
1. дёшево.
2. ломается, а значит научит тебя разбираться.
3. разобьёшь - не жалко.
что же до того - какой именно таз брать - 9 или 7 итпЮ то это уж по деньгам смотри, по выгоде, и по качеству того что удастся найти
есть вариант взять 2106 в хорошем состоянии за сравнительно не большую цену...
1. дёшево.
3. разобьёшь - не жалко.
Стоит. Передний привод. Запчасти дешовые. Обслужить можно и самому.
стоит. Немало еще шишек набьешь. Так лучше на дешевой тачке. И устройство познаешь и навыки обретешь
Сын брал как первую машину девяточку 2002 года, 100 тыщ пробега. Без конца ломаллась, так что если умеешь ремонтировать - брать можно, а мы через полгода продали, надоело. Но водить научился.
Нет, не стоит.
__________________________
Отвечаю - 2110 комфортнее и быстрее на разгон. Меньше ломаются ( из опыта).
__________________________
с дуру можно и х,,,, сломать я не жалуюсь у меня 2109 2 года менял только раходный материал
бери сам катаюсь не жалуюсь запчасти есть везде очень дешевые если будешь следить вовремя то ничего ломаться не будет! А учиться на нем прикольно)) ) хороший автомобиль. Обсирают его только те кто или пользоваться не умеет или вообще не ездил на подобных!
Самый лучший выбор!
Стоит поездиешь продашь новую купишь.