Если хочешь постоянно самостоятельно возиться с обслуживанием, либо много платить за сервис, то бери.
Из всех российских машин, волга самая дорогая в обслуживании как по работе, так и по запчастям. Да ещё и запчасти.. . мда.. . качеством не блещут.
Была у меня такая машинка. Каждые 30тыс приходилось перетряхивать всю переднюю ходовую, за исключением сайлентблоков, а рулевую трапецию ещё и обслуживать (снять/поставить, разобрать/собрать, смазать, поменять пыльники, отрегулировать) каждые 10тыс (А после этого ещё и сход/развал делать) . Так-же каждые 30 тыс менять сайлентблоки заднего стабилизатора.
В общем я не очень сожалею о том, что эту трахому (хоть она у меня четыре года с нуля была) у меня угнали. Угнали видимо на запчасти, так как запчасти на неё дороже, чем аналогичные на мерседес.
Выбор автомобиля или мотоцикла
у кого была Газ 3110? стоит ли покупать 1999 год. газ бензин ? с виду вроде нормальная...
Покупать "нормальный С ВИДУ" автомобиль-???БРРРР...
газ кушает много... дело хозяйское...
бери волга солидней ваза у моего дяди еще старше и катается не фига нормально и продовать не собирается
Волга.... никогда, если только безплатно.. . и то только продать.. . Вынесет все мозги.. . мне хватило
а стоит? машина снята с производства как и 31105.
Зависит от цены и целей дальнейшего использования. Сжиженный газ для "Волги" вещь нужная, большой плюс. Машина как машина (среди отечественных, конечно), из плюсов-просторная, из минусов-очень древняя конструкция. Хозяин-барин.)))