Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать Газ 3110 с рук? Кто ездил ?

Михан правильно написал, только у него, наверно, с 402-м мотором была, такую брать не стоит, у меня на 406-м по трассе 8 литров расход был при 110-120 км/ч. В 12 я по городу укладывался. А вообще расход как у карбюраторной жиги, если тапку в пол постоянно не давить. Основная хрень это хреново обработаный кузов, если ржавчину чуток запустил - всё, хрен остановишь, при выборе именно на это внимание обращай.
Анатолий Реунов
Лучший ответ
бензина ест много.
Дима Кузьмин
Не слушай умников! С какого перепуга много есть? Господа, обьем 2.3 литра и 131 кобылу кормить надо. Город 11-12л, нормально. Трасса 8.5 л. Нормально обслуживать и всё ок. У меня по крайней мере ничо не ломалось, только расходники и фору любой новой даст. А моей Волге 11 лет и как новая выглядит и пробег приличный.
разсход бензина - плата за комфорт
Я ездил. Бери только с инжектором и шаровыми опорами, на остальное забей. В целом хороший авто, салон как в ладах не брякает, комфорта больше намного, динамика уровня двенашки, едет 200 по спидометру. Единственный большой минус - гниёт быстро, но тут уже от тебя зависит. Про расход - литров 12 по трассе, если около 110 держать
Александр Нечитайло странно… у мня Блейзер с такой скоростью на трассе 11 литров ест, так там автомат и мотор 4,3.
не многовато для мотора 2,3-2,5 12 литров при такой скорости?
нет
Берите и не сомневайтесь! Через 2-3 года будете отличным слесарем по автомобилям., а вот ездить на нем времени не будет оставаться. Водитель с 1979 года.