Я студент последний курс, есть немного денег, предлагают ГАЗ 3110 2001г. в., инжектор,
в рассрочу на неплохих условиях.
Смотрел отзовы на нее на разных форумах но однозначного ответа нигде нету.
Хочу узнать стоит ли брать автопром ГАЗа?
p/s. На другое авто денег нет.
И возьмут ли ее в такси?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать Волгу 3110
В такси не возьмут.
Волга - машина на любителя. Требует постоянного внимания.
Неповоротливая, в динамике не фонтан - ложь, п_здёжь и провокация)) Разворачивается на месте, ибо ГУР и задний привод. В динамике немного задумчивая, но вполне нормальная.
То есть, если хочется "Волгу" - купи. Если надо практичный поджопник - ищи другую машину.
всё отлично, кроме расхода
У тебя, что имеется своя автоколонка!
Вообщем как обычно. 99% отзывов у тех, кто на Волге инжектор не только не ездил, а и рядом не стоял.
Не советую. Лучше к тазам присмотрись за те же деньги. Ну или скутер возьми - для студента самое то.
Александр Щетинкин
таксовать на скутере???
плохая идея
С двигателем Крайслер
Не поворотливая, в динамике не фонтан, об аппетите уже сказали. Машина прошлого. Лучше Логан, даже подержанный-надежная техника и вместительная. Расход топлива не большой
если тебя устроит 20 литров на 100км то бери
Sasha Derevyanchenko
Этот бред по расходу на личном примере у вас?
В такси возьмут, только в самое хреновое в городе. А если честно, подкопи на рено логан. Ее и в среднии такси-компании берут. Да и сама машина надежная.
с 406 не плохо 10 литров на 100 и тяга нормальная и будеш ехать как на корабле так что бери
если давно не было секса и охота пое... аться, то бери!) серьезно - ржавеет на раз, расход огромный, проблем куча, толка нет! в такси (если под водителя) не возьмут! лучше возьми логана б/у первых годов выпуска, в минималке, у какого-нибудь пенсионера, эта тачка не убиваемая, запчасти недорогие и их полно!