Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать Волгу сайбер?

боже упаси
Азамат Алланбаев
Лучший ответ
Если есть лишние деньги
Олег Новиков
Ну, если любитель эксклюзива, то запросто. Не такая уж и плохая она, на самом деле, но в том ценовом сегменте есть варианты и получше
15л/100 км - минимум
Я бы не стал. Продукт агонизирующего производства легковых автомобилей ГАЗа.
Дима Выхма
Роман Вейт Просто нашёл на авторынке, 2010 года
Бензин жрет как не в себя. Нах этот проглот не нужен. Крайслер Сайбер и его ГАЗ-овский клон интересен только пендосам.
Elcin Qasimov
На нее зч фиг найдешь. Наши машины тем и выигрывают, что зч в любом ларьке и дешевле иномарочных. А эта машина очень редкая.
Смотря какая цена
Николай В.
У неё 2 плюса, 1 - большая, 2 возможность почувствовать себя американцем, и всё. для такой большой машины очень скудное оснащение. - 2 подухи и АБС, как на Гранте, только жрет в полтора раза больше
Дмитрий Жилкин
накуй она нужна шлак протухшии
Лучше сразу Додж Стратус, с которого она срисована
Артём Селезнёв
ага, это крайслер 70 года
С1
Саша 11....55.
Артём Селезнёв Додж вообще то
нормальный авто, конечно на любителя, по цене приоры будет авто с нормальным мотором, климатом, и гораздо безопасней на дороге, правда расход 15
Неудачная судьба Volga Siber давно известна всем, кто хоть немного знаком с проектом, Но сама по себе концепция, появившаяся в неудачное время, была вполне неплоха! ещё сейчас сочетание ставшего непрестижным бренда Волга и имидж провалившейся модели дополнительно влияют на цены на вторичном рынке. Они начинаются буквально со 150-170 тысяч рублей, а хорошо сохранившийся автомобиль с небольшим пробегом можно купить за 300 тысяч. Чем Siber технически отличается от исходного Chrysler, где брать запчасти, стоит ли вообще связываться с «эксклюзивом» и на что обратить внимание при покупке? вот главный вопрос
который требует отдельного ответа)
стоит