Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать ВОЛГУ?

Всем привет! есть Волга 31105, 2007 года пробег 85000, объём 2.4,150 лошадей (хозяин сказал) бензин, задний привод. Это машина стоит в гараже уже 2 года, с хозяином договорились что как в порядок приведет (заведёт) так я её ещё раз гляну. Цену на его прелесть он назначил в 250000 рублей.
Вопрос первый: "Влияет ли на авто столь долгое нахождение в гараже? что нужно проверить?
Вопрос второй: "Хозяева данного отечественного производителя отпишитесь, стоит ли покупать?
Вопрос третий: "ЦЕНА. Стоит ли брать за такую цену? Смотрел цены и в КЗ и в РФ, почему то цена скачет от 80000 рублей до 250000!!!Что это такое??? вроде по комплектации одинаковые! и пробег тоже...."
ВСЕМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!
Цена зависит от степени упоротости владельца. 250 руб за 105 волгу - ОЧЕНЬ много. По сути - чуть улучшенная газ-3110. Так зачем платить больше?
За 250 можно найти даже 3111. А эта модель гораздо интереснее. Или ту же 105, 3110, 3102 с узаконенным тойотомотором и акпп.
В общем, "Волга" - машина на любителя. Можно покупать только если хочется именно "Волгу".
Для 31105 2007-08 года (т. е. последних выпусков, с немецким салоном) адекватная цена 80-120 тыр. Ну, пусть 150, если очень хорошо сохранилась.
Советую поискать 3102 тех же годов. Всё то же самое, только снаружи она полностью железная - не обломаешь о бордюры и сугробы хрупкие пластиковые бамперы, и оптика гораздо дешевле.
Серега Пеньков
Лучший ответ
2.4,это крайслер. я б не стал.
А вот с 406-м, купил бы
Олег Сиганов Не факт, что Крайслер. Лишь бы с гироскутера движок не воткнули...) Особенно за 250 килорублей.
Волгу за 250к в 2017 году? Нужно быть либо фетишистом, либо сказочным долбаебом.
За 70-100 можно. Если руки откуда надо
Я так мыслю это двигатель крайслер и типа немецкий салон, но 250 тыр многовато. Если кузов в идеале, то максимум 140-150 тыр, Крайслер очень дорог в обслуге
Нет.
за 20 тысяч можно
Денис Гревцов
Это редкая модель, неудачный спецпроект. Запчастей к двигателю нет. Сама по себе машина была новой - для того времени. Сейчас это уже хлам.
Arman Kiyanbek
Александр Дорошенко да ладно нет, далеко не самый редкий крайслеровский мотор))
Александр Суханов Это один из самых удачных крайслеровских моторов плюс это не говнофранцуз и мотор ходит 500 запросто
вообще наши машины - это дорого, куда гнут -калина спорт 600 манет или гранта "голая" 400 манет, хотел 07 купить за 140 сняли с производства, везде был предлагают гранту очекушеную... просто ценовой беспредел, наши машины должны продаваться по доступным ценам!!! за такие деньги можно взять иномарку беспонтовую за то люксовую...
1. Влияет. Особенно на Волгу. Кузов у нее очень быстро гниет.
2. Хоть и не хозяин, но не рекомендую. Вообще сейчас Волг почти в Москве, где я живу, не осталось.
3. Поскольку не стоит брать эту машину вообще, вопрос цены не считаю нужным даже обсуждать.
Kairat Valiev
КОнечно стоит, так как волга это вечный автомобиль конечно парой запчасти стоит менять но так и дешева их можно найти например здесь unisnab.by, дешевле не видел не где
2.4 . У тебя есть деньги обслуживать ?